منافسة عامة
✓ مرسّى
نظام مراقبة قياس درجة الحرارة للثلاجات والغرف بالمختبر الاقليمي بجدة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
211039444299
المعرّف
#311730
عنوان الضمان الإبتدائى
جدة حي المحجر المختبر الاقليمي
الغرض من المنافسة
تأمين نظام مراقبة قياس درجة الحرارة للثلاجات والغرف بالمختبر الاقليمي بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 10:50 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/18 10:50 | 1443-04-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حساس لقياس الحراره | غير طبي | 40 | حساس للغرف لقياس الحرارة والرطوبة بدون خاصية الأنترنت | مرفق نموذج للمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| حساس لقياس الحراره | غير طبي | 15 | حساس للغرف لقياس الحرارة والرطوبة مع خاصية الأنترنت | مرفق نموذج للمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| حساس لقياس الحراره | غير طبي | 85 | حساس للثلاجات والفريزر وقياس الحرارة مع خاصية الانترنت | مرفق نموذج للمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| حساس لقياس الحراره | غير طبي | 15 | حساس للفريزر لقياس درجة حرارة منخفضة جداً مع خاصية الانترنت | مرفق نموذج للمواصفات | عدد | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نظم القياس التجارية | 565,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهير للتجارة | 581,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 211,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقمنة الذكية للاتصالات و تقنية المعلومات | 224,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المختبر الخليجي لفحص المعدات الكهربائية مساهمة مقفلة | 260,923.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اصالة الموهبة المحدودة | 386,745.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الماسيه للاجهزه العلميه والمختبرات المحدودة | 441,341.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتا راي التجارية | 480,090.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 389,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انعم التجارية | 396,433.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 478,672.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 211,485.00 | 211,485.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
نموذج نسبة المحتوى المحلي المستهدفة (على مستوى المنشأة لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي)
طريقة قياس نسبة المحتوى المحلي للمنشآة (خط الأساس)
القائمة الإلزامية
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
ملحق الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي – مستوى المنشأة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 01:06:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
13/04/43 10:50:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/05/1444