شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين مستهلكات لمركز طب الاسنان
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
211039444297
المعرّف
#311728
الغرض من المنافسة
تأمين مستهلكات لمركز طب الاسنان بمستشفى عسير المركزي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 10:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 10:30 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
وصف المنافسة
تأمين مستهلكات لمركز طب الاسنان
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات طبيه | 100000 | SALIVA EJECTOR | رقم البند 126650078 | BOX | 1 | 0 |
| مستلزمات طبيه | 50 | مطاطات لشد جهاز التقويم لون رمادي | 126200022 | كيس | 2 | 0 |
| مستلزمات طبيه | 40 | صناديق تعقيم 27*27سم شبك معدني | شبك معدني | صندوق | 3 | 0 |
| مستلزمات طبيه | 100 | Impression material PVS,light body , fast SET | 126720026 | BOX | 4 | 0 |
| مستلزمات طبيه | 100 | Impression material PVS,light body ,regular SET | 126720095 | BOX | 5 | 0 |
| مستلزمات طبيه | 100 | Impression material PVS regular body , regular set | 126720097 | BOX | 6 | 0 |
| مستلزمات طبيه | 100 | Impression material PVS putty consistency regular set | 126720094 | BOX | 7 | 0 |
7 بند
جدول 2 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات طبيه | 100000 | SALIVA EJECTOR | رقم البند 126650078 | BOX | 1 | 0 |
| مستلزمات طبيه | 50 | مطاطات لشد جهاز التقويم لون رمادي | 126200022 | كيس | 2 | 0 |
| مستلزمات طبيه | 40 | صناديق تعقيم 27*27سم | شبك معدني | صندوق | 3 | 0 |
| مستلزمات طبيه | 100 | impression material PVS light body fast set | 126720026 | box | 4 | 0 |
| مستلزمات طبيه | 100 | Impression material PVS ragular body ,regular set | 126720094 | BOX | 5 | 0 |
| مستلزمات طبيه | 100 | Impression material PVS regular body , regular set | 126720097 | BOX | 6 | 0 |
| مستلزمات طبيه | 100 | Impression material material PVS regular body , putty consistency regular set | 126720094 | BOX | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 01:04:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص