شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد قطع غيار تكييف لمبنى الوزارة بالمدينة الرقمية
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
211039444291
المعرّف
#311722
الغرض من المنافسة
لحاجة إدارة الصيانة لتوريد قطع غيار تكييف لمبنى الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 12:20 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 12:30 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| منظم تبريد | 46 | Actuator valve 2wa 4/3 INCH / 24V منظم التبريد | 1. أن تكون قطع الغيار الموردة مطابقة لمواصفات ومقاييس الجودة السعودية، وذات جودة ممتازة ، وحسب المواصفات المطلوبة. 2. تقديم ضمان للقطع الموردة. 3. تقدم عينات للاعتماد من ممثل الوزارة. | حبة | 2 | 0 |
| منظم تبريد | 20 | Actuator valve 2wa 1 INCH / 24V منظم التبريد | 1. أن تكون قطع الغيار الموردة مطابقة لمواصفات ومقاييس الجودة السعودية، وذات جودة ممتازة، وحسب المواصفات المطلوبة. 2. تقديم ضمان للقطع الموردة. 3. تقدم عينات للاعتماد من ممثل الوزارة. | حبة | 2 | 0 |
| ثرموستات شنايدر اليكتريك | 46 | SE 7300 CS045B/ SCHNEIDER ELECTRIC (SE7300CS045B)ثرموستات شنايدر اليكتريك | 1. أن تكون قطع الغيار الموردة مطابقة لمواصفات ومقاييس الجودة السعودية، وذات جودة ممتازة، وحسب المواصفات المطلوبة. 2. تقديم ضمان للقطع الموردة. 3. تقدم عينات للاعتماد من ممثل الوزارة. | حبة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسار القياسي الحديث للمقاولات | 121,035.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سافيلكو المحدودة | 98,854.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سافيلكو المحدودة | 98,854.00 | 98,854.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 01:01:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443