منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة المسح الضوئي لمركز الوثائق والمحفوظات
وزارة الحج والعمرة
رقم المنافسة
211039444289
المعرّف
#311720
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحج والعمرة مكة المكرمة حي الحمراء
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزة المسح الضوئي لمركز الوثائق والمحفوظات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 09:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 09:30 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/14 10:30 | 1443-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الحج والعمرة بمكة المكرمة-الحمراء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
جدول 1 توريد وتركيب أجهزة المسح الضوئي لمركز الوثائق والمحفوظات
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ماسح ضوئي للكتب والسجلات والأوراق التالفة | 1 | ماسح ضوئي للكتب والسجلات والأوراق التالفة او القديمة التي لا يمكن إدخالها في الماسح الضوئي. • مواصفات فائقة في جودة الصورة ووظائف البرامج. • 2x كاميرات كانون ، بحد أدنى 242-نقطة في البوصة. • تصوير سريع يصل إلى 800 صفحة / ساعة. • دعم ألوان 24 بت، وتدرج الرمادي اسود وابيض. • يمكن للمشغل عرض الصور الملتقطة على ملف • رصد في الاتجاه الصحيح بدون تعديل إضافي | جهاز | 1 | 0 |
| ماسح ضوئي للمخططات | 1 | (ماسح ضوئي للمخططات) • ماسح ضوئي مقاس 44 بوصة سرعة المسح الضوئي عالية تصل إلى 18 م في الدقيقة • الماسح مزود بشاشة 23 بوصة مع إمكانية المسح لمقاسات مختلفة من المطبوعات • الماسح مزود بحسسات دقيقة لإمكانية التعامل مع الأوراق بسماكات مختلفة • حجم الورق A0 | جهاز | 2 | 0 |
| ماسح ضوئي للمستندات | 1 | (ماسح ضوئي للمستندات) • دقة وضوح المسح الضوئي:600 نقطة في البوصة • سرعة المسح:150 ورقة في الدقيقة بدرجة وضوح 200 نقطة • مسح الوجهين: ملقم أوراق أتوماتيكي سعة 750 ورقة حجم العمل اليومي غير محدود. •حجم الورق A8حتى A3 | جهاز | 3 | 0 |
| كابينة تعقيم للكتب والملفات | 1 | كابينة تعقيم للكتب والملفات) • طريقة التعقيم: غاز الأوزون • الحجم: 37 كيلو • يحتوي على رفين • وقت التعقيم: 20 دقيقة انتظار + 60 دقيقة تعقيم • باب زجاجي أو ستانل ستيل | جهاز | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 1,466,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 377,131.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 377,131.00 | 377,131.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 12:59:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/43 10:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/07/1443