منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة منصة المقاييس والاستبانات
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
211039444270
المعرّف
#311701
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب
الغرض من المنافسة
الغرض من هذه المنافسة هو التعاقد مع شركة متخصصة لتشغيل وصيانة منصة المقاييس والاستبانات وتحتوي على المكونات التالية: 1. إدارة المقاييس والاستبانات 2. التقارير والبيانات 3. بوابة المستفيد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 08:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 08:00 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/16 | 1443-06-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/13 | 1443-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تشغيل وصيانة منصة المقاييس والاستبانات لمدة سنة | تقنية المعلومات | 1 | تشغيل وصيانة منصة المقاييس والاستبانات والتي تحتوي على المكونات التالية إدارة المقاييس والاستبانات و التقارير والبيانات و بوابة المستفيد | تشغيل وصيانة منصة المقاييس والاستبانات والتي تحتوي على المكونات التالية إدارة المقاييس والاستبانات و التقارير والبيانات و بوابة المستفيد | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ذكاء للبحوث والدراسات | 3,450,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 983,039.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أسجى التقنية لتقنية المعلومات | 1,166,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بحث وتسويق للتجارة | 949,998.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليدرز سوفت لتقنية المعلومات | 862,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليدرز سوفت لتقنية المعلومات | 862,500.00 | 862,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 12:50:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/02/1444