منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين كساوي ومستلزمات عسكرية للقيادة العامة لطيران الأمن .
القيادة العامة لطيران الأمن
رقم المنافسة
211039444262
المعرّف
#311693
عنوان الضمان الإبتدائى
القيادة العامة لطيران الأمن إدارة المنافسات والمشتريات قسم الضمانات مع إرفاق نسخة مع العرض
الغرض من المنافسة
تأمين كساوي ومستلزمات عسكرية للقيادة العامة لطيران الأمن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 22:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 11:00 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/16 | 1443-06-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/31 | 1443-06-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/13 | 1443-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الملبوسات
- • صُنع المنسوجات
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
وصف المنافسة
1. يقع موقع تسليم الأصناف في القيادة العامة لطيران الأمن المنطقة الوسطى / مدينة الرياض / الدائري الشرقي بين مخرج 11 ومخرج 10. 2. يلتزم المورد بتوصيل الأصناف إلى موقع التسليم على نفقته الخاصة، وعلى المورد أن يعطي إشعاراً مسبقاً بالتسليم للمشتري. 3. يعمل المورد على تفريغ الأصناف فور وصولها لمكان التسليم. 4. يجوز للجهة أن توجه المورد نحو تغيير تاريخ التسليم أو وضعه أو مكانه خلال مدة العقد.
جدول 1 المجموعة الأولى
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 300 | حذاء طيران قصير | في المرفق | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 350 | حذاء سلامة للفنيين | في المرفق | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 100 | جاكيت طيران | في المرفق | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 350 | جاكيت شتوي للفنيين كحلي | في المرفق | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 100 | فرهول طيران | في المرفق | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 350 | فرهول صيانة مكون من قطعتين | في المرفق | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 6000 | شراب أسود صيفي | في المرفق | جوز | 7 | 0 |
| 8 | 150 | منديل طيران | في المرفق | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 200 | قفازات طيران | في المرفق | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 400 | بدلة استعداد وراحة | في المرفق | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 50 | خوذة سلامة مع واقي وجه | في المرفق | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 50 | سترة عاكسة فسفورية | في المرفق | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 50 | قفاز سلامة | في المرفق | عدد | 13 | 0 |
13 بند
جدول 2 المجموعة الثانية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 365 | نظارات شمسية للطيارين والاطقم الجوية | في المرفق | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اتل للملابس العسكرية | 505,137.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتجر الوطني للتجارة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 568,157.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 908,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 908,385.00 | 908,385.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 12:47:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/04/43 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/04/43 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/09/1443