شراء مباشر
قيد التنفيذ
مشروع أعمال الصيانة التصحيحية لأنظمة الإنذار وإطفاء الحريق بمعهد تدريب السجون بالمنطقة الشرقية
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
211039444243
المعرّف
#311674
الغرض من المنافسة
مشروع أعمال الصيانة التصحيحية لأنظمة الإنذار وإطفاء الحريق بمعهد تدريب السجون بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 10:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 10:00 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | محبس بلاستيك ضغط 80 نوع سوكيت 3 بوصة | عدد | 1 | 0 | عملية تصحيحية لانظمة الاطفاء والانذار بمعهد تدريب الشرقية بعد تعديل جداول الكميات.pdf | |
| 2 | 1 | جلبة بلاستيك 3 بوصة ضغط 60 | متر | 2 | 0 | — | |
| 3 | 2 | فلنجة بلاستيك بارد كلاس 5-110ملم | عدد | 3 | 0 | — | |
| 4 | 1 | جلبة نقاص بلاستيك كلاس 5-110/160ملم | عدد | 4 | 0 | — | |
| 5 | 1 | ماسورة بلاستيك 160ملم ضغط 80كلاس 5 | متر | 5 | 0 | — | |
| 6 | 1 | ماسورة بلاستيك 110ملم ضغط 80كلاس 5 | متر | 6 | 0 | — | |
| 7 | 2 | مفتاح اختبار 3 وضعيات شنايدر | عدد | 7 | 0 | — | |
| 8 | 1 | فاصل مغناطيسي 3 فاز 65 أمبير 220 فولت(NC 165 M7) | عدد | 8 | 0 | — | |
| 9 | 1 | مرحل حراري يعمل من 48الي65 أمبير(NR 293Z65) | عدد | 9 | 0 | — | |
| 10 | 4 | حساس ضغط 8 بار | عدد | 10 | 0 | — | |
| 11 | 10 | فيوز حراري 32 امبير | عدد | 11 | 0 | — | |
| 12 | 50 | حساس دخان ليفكو بالقاعدة | عدد | 12 | 0 | — | |
| 13 | 5 | نقطة استدعاء يدوي(كاسر زجاج) ليفكو | عدد | 13 | 0 | — | |
| 14 | 7 | نقطة استدعاء يدوي(كاسر زجاج) زيتا | عدد | 14 | 0 | — | |
| 15 | 3 | بطارية لمضخة الديزل 12 فولت | عدد | 15 | 0 | — | |
| 16 | 12 | بطارية لوحة انذار ليفكو 12 فولت 7 أمبير | عدد | 16 | 0 | — | |
| 17 | 2 | بطارية لوحة انذار زيتا 12 فولت 7 امبير | عدد | 17 | 0 | — | |
| 18 | 2 | بطارية لوحة انذار زيتا 12 فولت 2 امبير | عدد | 18 | 0 | — | |
| 19 | 45 | طفاية حريق بودرة 6كجم | عدد | 19 | 0 | — | |
| 20 | 16 | طفاية حريق ثاني أكسيد الكربون (CO2) سعة 6كجم | عدد | 20 | 0 | — | |
| 21 | 15 | تعبئة وفحص طفايات حريق بودرة 6كجم مع تغيير المقابض والساعة | عدد | 21 | 0 | — | |
| 22 | 3 | تعبئة وفحص طفايات حريق بودرة 10كجم مع تغيير المقابض والساعة | عدد | 22 | 0 | — | |
| 23 | 70 | حامل طفايات حريق | عدد | 23 | 0 | — | |
| 24 | 1 | صندوق حريق خارجي 80*80مع الخرطوم والمحبس | عدد | 24 | 0 | — | |
| 25 | 100 | دهان أبواب مخارج الطواري | م2 | 25 | 0 | — | |
| 26 | 29 | دفاش باب لمخارج الطواري مع القفل | عدد | 26 | 0 | — | |
| 27 | 2 | اختبار وصيانة وتشغيل مجموعة مضخات كهرباء وديزل 750 جالون/دقيقة وجوكي علي أن يشمل السعر قطع الغيار والفك والتركيب والتشغيل حسب الشروط والمواصفات للشركة المصنعة على ان يتم اعتماد المواد من قبل المهندس المشرف | مجموعتان | عدد | 27 | 0 | عملية تصحيحية لانظمة الاطفاء والانذار بمعهد تدريب الشرقية بعد تعديل جداول الكميات.pdf |
27 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 12:32:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص