منافسة عامة
✓ مرسّى
الاعمال المتبقية لمشروع الاعمال التكميلية لطريق القصيم حائل الجوف (تقاطع الرديفة وطريق الخدمة) بطول (4.500) كم بمنطقة الجوف
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039444204
المعرّف
#311635
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمنافسات والعقود بوزارة النقل والخدمات اللوجستية بالرياض
الغرض من المنافسة
الاعمال المتبقية لمشروع الاعمال التكميلية لطريق القصيم حائل الجوف (تقاطع الرديفة وطريق الخدمة) بطول (4.500) كم بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 08:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 20:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/02 08:30 | 1443-04-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/06 | 1443-06-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/24 | 1443-07-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جدول كميات | 1 | جدول كميات | اجمالي قيمة جدول الكميات المرفق (مع إضافه نسبة ضريبة القيمة المضافة 15% ) | متر مكعب | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة غطوف للمقاولات | 24,606,118.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإجتياز للمقاولات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 17,374,867.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده | 13,743,264.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانماء الماسي للمقاولات | 16,210,435.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده | 13,743,264.75 | 13,743,264.75 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 12:05:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/04/43 08:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/07/1443