شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لمبات موفرة للطاقة 80 وات 120 سم لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
211039444190
المعرّف
#311621
الغرض من المنافسة
توريد لمبات موفرة للطاقة 80 وات 120 سم لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 10:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 11:00 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 170 | لمبة موفرة للطاقة 80 وات , 120 سم | النوع: LED Tri-proof light المقاس: 120 سم الوات: 80 وات الجهد الكهربائي: 220 – 240 فولت درجة اللون: 6500 كلفن (Cool White) شدة تدفق الإضاءة: 6200 – 6300 Luminous العمر الافتراضي: لا يقل عن 20.000 ساعة الضمان: لا يقل عن 3 سنوات (يشترط تقديم عينة) | حبة | 1 | 2087 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هشام السويدي للتجاره المحدوده | 20,527.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجهات الست للتجارة | 22,384.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هشام السويدي للتجاره المحدوده | 20,527.50 | 20,527.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 11:54:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1443