منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع إنتاج فلم وفيديو اعلان لخدمات الشحن وتصوير صور فوتوغرافية

مؤسسة البريد السعودي

رقم المنافسة

211039444182

المعرّف

#311613

رقم المنافسة
211039444182
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مؤسسة البريد السعودي
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لسلاسل الامداد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض حي العارض

الغرض من المنافسة

لمشروع إنتاج فلم وفيديو اعلان لخدمات الشحن وتصوير صور فوتوغرافية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/29 01:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 09:50 1443-04-17
موعد فتح العروض 2021/11/22 10:50 1443-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/22 1443-05-18
تاريخ بدء الأعمال 2022/12/29 1444-06-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكتروني في منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

حسب العروض المقدمة ومناسبتها للحل المطروح من قبل الجهة المنفذة

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تصوير فيديو لا يقل عن 60 ثانيه بوجود ممثلين اثنين على الأقل باللغة العربية مع وجود نسخه لكل فيديو مترجمة كتابيا باللغة العربية والانجليزية 1 1 عدد الفيديوهات اجمالي مدة الفيديو عدد الفيديوهات اجمالي مدة الفيديو 1 0
صورة فوتوغرافية 2 4 صورة فوتوغرافية لنفس الممثل في الفيديو (Key Visual) عدد الصور عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ملخص الشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تهامه المني الدوليه للاعلان شركة شخص واحد 1,305,250.00 مطابق مشارك
شركة قزاز للانتاج الفني 727,720.00 مطابق مشارك
شركة قزاز للانتاج الفني 727,720.00 727,720.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 11:47:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 17/04/43 10:50:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض11/04/43 10:50:00 صآخر موعد لتقديم العروض11/04/43 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/07/1443