منافسة عامة
✓ مرسّى
دعم وتطوير تطبيقات والبنية التحتية والأمنية والتخطيطية لتقنية المعلومات
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
211039444163
المعرّف
#311594
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق النمية الصناعية السعودي
الغرض من المنافسة
دعم مشاريع وتشغيل وتطوير عمليات تقنية المعلومات 2022-2021
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 13:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/24 13:10 | 1443-04-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة وعند العطل حسب النظام بالصندوق | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات والاسعار
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| هندسة تكنولوجيا ساب SAP والخدمات التنفيذية الاستشارية للبنية التحتية | 1 | هندسة تكنولوجيا ساب (SAP) ؛ والخدمات التنفيذية الاستشارية للبنية التحتية | لمدة 12 شهر | عدد | 1 | 0 |
| خدمات تطبيقات ساب SAPالأمنية | 1 | خدمات تطبيقات ساب (SAP) الأمنية | لمدة 12 شهر | عدد | 2 | 0 |
| خدمات أنظمة التقارير والحليل | 1 | خدمات أنظمة التقارير والحليل | لمدة 12 شهر | عدد | 3 | 0 |
| خدمة البريد الالكتروني | 1 | خدمة البريد الالكتروني | لمدة 12 شهر | عدد | 4 | 0 |
| إدارة مركز عمليات الشبكة NOC | 1 | إدارة مركز عمليات الشبكة ( NOC ) | لمدة 12 شهر | عدد | 5 | 0 |
| مراقبة مركز عمليات الشبكة NOC | 4 | مراقبة مركز عمليات الشبكة ( NOC ) | لمدة 12 شهر | عدد | 6 | 0 |
| تطوير الأدوات المالية والاستراتيجية لعمليات التقنية وتحليلها | 1 | تطوير الأدوات المالية والاستراتيجية لعمليات التقنية وتحليلها | لمدة 12 شهر | عدد | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 5,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 6,365,346.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 5,907,441.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 5,000,000.00 | 4,999,999.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 11:34:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/04/43 01:10:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض19/04/43 01:10:00 مآخر موعد لتقديم العروض19/04/43 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/07/1443