شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات طبية 202104929 ENDOSCOPY
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039444159
المعرّف
#311590
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية 202104929 ENDOSCOPY
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 11:30 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 11:30 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RX 44 20MM CUTWIRE HYDRATOME | 50 | RX 44 20MM CUTWIRE / HYDRATOME | حبه | 1 | 0 | 202104929.pdf |
| EXTRACTOR PRO RX RETRIEVAL BALLOON CATHETER 912 MM | 20 | EXTRACTOR PRO RX RETRIEVAL BALLOON CATHETER 9-12 MM | حبه | 2 | 0 | 202104929.pdf |
| EXTRACTOR PRO RX RETRIEVAL BALLOON CATHETER 1215 MM | 20 | EXTRACTOR PRO RX RETRIEVAL BALLOON CATHETER 12-15 MM | حبه | 3 | 0 | 202104929.pdf |
| SUCMUCOSAL LIFTING AGENT | 20 | SUCMUCOSAL LIFTING AGENT | حبه | 4 | 0 | 202104929.pdf |
| GOLD PROBE STDE LECTRICAL CONNECTOR 7F | 5 | GOLD PROBE (STD) ELECTRICAL CONNECTOR 7F | حبه | 5 | 0 | 202104929.pdf |
| GOLD PROBE STD ELECTRICAL CONNECTOR 10F | 6 | GOLD PROBE (STD) ELECTRICAL CONNECTOR 10F | حبه | 6 | 0 | 202104929.pdf |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه | 35,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 170,396.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 170,396.00 | 98,306.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 11:32:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/07/1443