شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد سيور لمحطات تحلية الخبر للمفاوضات 60003570
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039444139
المعرّف
#311570
الغرض من المنافسة
توريد سيور لمحطات تحلية الخبر للمفاوضات 60003570
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 08:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 20:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 07:00 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/21 | 1443-07-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | 1087791 | 20 | BLT-DRV;V,MET,PL CORD,NPR,A 35,13MM,WRPD | حسب الشروط والمواصفات | PC | 1 | 0 |
| قطع غيار | 1089390 | 30 | BLT-DRV;WDG,MET,PL CORD,NPR,SPA 3550 | حسب الشروط والمواصفات | PC | 2 | 0 |
| قطع غيار | 1087790 | 50 | BLT-DRV;V,MET,PL CORD,NPR,A 34,13MM,WRPD | حسب الشروط والمواصفات | PC | 3 | 0 |
| قطع غيار | 1087780 | 30 | BLT-DRV;V,MET,PL CORD,NPR,A 26,13MM,WRPD | حسب الشروط والمواصفات | PC | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 3,431.61 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 7,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 6,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد صناعي للتجارة | 4,784.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 3,431.61 | 2,984.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 11:24:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/06/1443