شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد لمبات موفرة للطاقة 80 واط 120 سم لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

211039444131

المعرّف

#311562

رقم المنافسة
211039444131
رقم المنافسة الداخلي
51057
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد لمبات موفرة للطاقة 80 واط 120 سم لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 13:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/08 1443-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 10:00 1443-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/17 11:00 1443-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/27 1443-03-21
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 220 لمبة موفرة للطاقة 80 وات , 120 سم النوع: LED Tri-proof light المقاس: 120 سم الوات: 80 وات الجهد الكهربائي: 220 – 240 فولت درجة اللون: 6500 كلفن (Cool White) شدة تدفق الإضاءة: 6200 – 6300 Luminous العمر الافتراضي: لا يقل عن 20.000 ساعة الضمان: لا يقل عن 3 سنوات (يشترط تقديم عينة للمجمع) حبة 1 2087 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

ملحق 1 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ ال....pdf

معلق
فتح

PMEL-806.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الجهات الست للتجارة 28,968.50 مطابق مشارك
شركة رواد المدينة التجارية شركة شخص واحد 26,312.00 غير مطابق مشارك
شركة هشام السويدي للتجاره المحدوده 26,818.00 مطابق مشارك
مؤسسه اضاءات الشمال كهرباء وسباكه 24,035.00 مطابق مشارك
مؤسسه اضاءات الشمال كهرباء وسباكه 24,035.00 24,035.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 11:22:46 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/05/1443