منافسة عامة
✓ مرسّى
مراقبة وحجز المواشي المخالفة بمكة المكرمة والمشاعر المقدسة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211039444129
المعرّف
#311560
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة الضمان البنكي في منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
الغرض من المنافسة مراقبة وحجز المواشي المخالفة بمكة المكرمة والمشاعر المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 15:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 10:00 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/13 | 1443-06-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | عدد (2) مراقب عمال لمدة 30 يوم تكون فترة هذه الأعمال من 1443/11/25هـ إلى 1443/12/24هـ | 1 | مراقب عمال | الثانوية العامة او ما يعادلها | 5 | 8 | 0 |
| 22 | عدد (22) عامل لمدة 30 يومتكون فترة هذه الأعمال من 1443/11/25هـ إلى 1443/12/24هـ | 2 | عامل | ان تكون العمالة مهيأة لإداء الأعمال المكلفة بها و أن لا يقل عمر العامل عن 18عام | 0 | 8 | 0 |
| 6 | عدد (6) عمال لمدة 11 شهر تكون فترة هذه الأعمال من 1443/12/25هـ إلى 1444/11/23هـ | 3 | عامل | غير مطلوب | 0 | 8 | 0 |
3 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | عدد (4) دينا نقل برافعة ونش لمدة 11 شهر | دينا نقل برافعة ونش وضع حواجز حماية عند جانبي الصندوق بارتفاع (1.5) مع ونش رافعة لتحميل الابل والابقار المخالفة مع وضع شعار العملية على جانبي الدينا تكون فترة هذه الأعمال من 1443/12/25هـ إلى 1444/11/23هـ | شهر | 1 | 0 |
| 1 | 30 | عدد (4) دينا نقل برافعة ونش لمدة 30 يوم | دينا نقل برافعة ونش وضع حواجز حماية عند جانبي الصندوق بارتفاع (1.5) مع ونش رافعة لتحميل الابل والابقار المخالفة مع وضع شعار العملية على جانبي الدينا تكون فترة هذه الأعمال من 1443/11/25هـ إلى 1443/12/24هـ | يوم | 2 | 0 |
| 2 | 2000 | أعلاف(برسيم أخضر) مضغوط مكعبات بطول 80سم وعرض50سم وارتفاع 30سم والوزن من 13 الى 14 كغ | أعلاف(برسيم أخضر) مضغوط مكعبات بطول 80سم وعرض50سم وارتفاع 30سم والوزن من 13 الى 14 كغ | عدد | 3 | 0 |
| 3 | 200 | توريد وإزالة تربة نظيفة متجانسة وخالية من الأحجار للحظائر بسمك 5 ــ 7 سم | توريد وإزالة تربة نظيفة متجانسة وخالية من الأحجار للحظائر بسمك 5 ــ 7 سم | م3 | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات | 862,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الثرمداء للصيانة والنظافة | 999,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات | 862,270.00 | 862,270.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 11:20:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/06/1443