منافسة عامة
✓ مرسّى
استكمال أعمال سفلتة امتداد طريق خليفة رسول الله(صلى الله عليه وسلم)( ابو بكر الصديق)(رضي الله عنه) بنطاق بلدية محافظة الحناكية (مرحلة ثانية )
أمانة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
211039444124
المعرّف
#311555
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة المدينة المنورة ادارة المنافسات و العقود
الغرض من المنافسة
استكمال أعمال سفلتة امتداد طريق خليفة رسول الله(صلى الله عليه وسلم)( ابو بكر الصديق)(رضي الله عنه) بنطاق بلدية محافظة الحناكية (مرحلة ثانية )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 20:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 08:00 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/13 | 1443-06-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/13 | 1443-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
الأعمال الإنشائية
- • الطــــرق
جدول 1 استكمال أعمال سفلتة امتداد طريق خليفة رسول الله(صلى الله عليه وسلم)( ابو بكر الصديق)(رضي الله عنه) بنطاق بلدية محافظة الحناكية (مرحلة ثانية )
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حفريات عادية | 4000 | حفريات عادية شاملاً ترحيلها إلى المقالب العمومية وفق ما ورد في المواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية (5-3) بند (5- 3- 1). | متر مكعب | 1 | 0 | |
| حفريات صخرية | 25000 | حفريات صخرية شاملاً ترحيلها إلى المقالب العمومية أو إلى الاماكن التي يحددها المهندس المشرف أو الجهة المشرفة وفق ما ورد في المواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية (5-3) بند (5- 3- 1). | متر مكعب | 2 | 0 | |
| توريد وردم بمواد ترابية | 3000 | توريد وردم بمواد ترابية مختارة من خارج الموقع تصنيف ( 4-2-8)وفق ما ورد في المواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية. | متر مكعب | 3 | 0 | |
| توريد المواد وعمل طبقة ما تحت الأساس | 2482 | توريد المواد وعمل طبقة ما تحت الأساس Sub Base وذلك طبقا للمخططات والشروط والمواصفات الفنية. | متر مكعب | 4 | 0 | |
| توريد و عمل طبقة أساس | 500 | بالمتر المكعب توريد و عمل طبقة أساس من خرسانة الأسفلت الساخن الصلب ( 60/70 ) معدل ( 3/6 ) سمك ( 7 سم ) بعد الهرس شاملا طبقة تأسيس ( MC1) عيار (1,5كغ/م2) وفق ماورد في المواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية (8-5) بند ( 8-5-2) | متر مكعب | 5 | 2002 | 1 |
| توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة | 90 | توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة عيار الاسمنت لايقل عن 350كجم/م3 لزوم المزلقانات و أعمال الحمايات الخرسانية مع الميول الجانبية و البند يشمل حديد التسليح و أعمال الفرشه الخرسانية بقوة لاتقل عن 250كجم/م2 وجميع الاعمال اللازمة للشدات و أعمال العزل المائي و الفواصل الانشائية و موانع التسرب و العزل و أعمال الحفر و الردم وفق ما ورد في المواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية . | متر مكعب | 6 | 2002 | 1 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة موارد الخليج للتجارة والمقاولات | 1,325,722.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العيداب للمقاولات العامة المحدودة | 1,535,167.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العيداب للمقاولات العامة المحدودة | 1,535,167.20 | 1,535,167.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 11:19:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/07/1443