شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين علب تعبئة بلاستيكية واكياس لصيدلية المستشفى الجامعي
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
211039444122
المعرّف
#311553
الغرض من المنافسة
تأمين علب تعبئة بلاستيكية واكياس لصيدلية المستشفى الجامعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 11:40 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 09:00 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 تأمين علب تعبئة بلاستيكية واكياس ( للاقراص والكبسولات )
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| علب بلاستيكية | مستلزمات صيدلانية | 7000 | علب بلاستيكية اسطوانية شفافة عالية الجودة محكمة الإغلاق لتعبئة الأدوية (الاقراص والكبسولات ) المقاس ( 7سم قطر 4سم ) | علبة | 1 | 0 |
| اكياس حفظ الادوية | مستلزمات صيدلانية | 1000 | اكياس حفظ الأدوية قابلة للتحلل مقاس (20*30) مع الشعار 4الوان | كيلو | 2 | 0 |
| اكياس حفظ الأدوية | مستلزمات صيدلانية | 1000 | اكياس حفظ الأدوية قابلة للتحلل مقاس (30*40) مع الشعار 4الوان | كيلو | 3 | 0 |
| اكياس حفظ الأدوية | مستلزمات صيدلانية | 1000 | اكياس حفظ الأدوية قابلة للتحلل مقاس (20*40) مع الشعار 4الوان | كيلو | 4 | 0 |
| اكياس حفظ الأدوية | مستلزمات صيدلانية | 500 | اكياس شفافة صغيرة للادوية قابلة للغلق وقابلة للكتابة عليها مقاس (15*25سم ) لون واحد | كيلو | 5 | 0 |
| اكياس شفافة صغيرة | مستلزمات صيدلانية | 500 | اكياس شفافة صغيرة للادوية قابلة للغلق وقابلة للكتابة عليها مقاس (10*15سم ) لون واحد | كيلو | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدار المبدعون | 21,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 40,250.00 | 40,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 11:17:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/04/43 11:40:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/06/1443