منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد وتوريد رخص الحاسب الآلي

مدينة جازان للصناعات الاساسية والتحويلية

رقم المنافسة

211039444111

المعرّف

#311542

رقم المنافسة
211039444111
رقم المنافسة الداخلي
IT-JZN-21-OP-07
الجهة الحكومية
مدينة جازان للصناعات الاساسية والتحويلية
الفرع / الإدارة
رئاسة الهيئة - الإدارة العامة للعقود والمشتريات – جازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الملكية للجبيل وينبع المركز الرئيس بالرياض

الغرض من المنافسة

تجديد تراخيص البرامج الهندسية والمساندة والأنظمة والتطبيقات انفاذا لنظام الحماية الفكرية وتحديث لتلك التطبيقات وحماية من مخاطر أمن المعلومات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 09:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/25 1443-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/30 10:00 1443-04-25
موعد فتح العروض 2021/11/30 10:00 1443-04-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ بدء الأعمال 2022/10/10 1444-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/30 1443-04-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي بجازان
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 تجديد بريزا 2 Licenses of BREEZE AERMOD Pro – رخصة بريز ايرمود برو Licenses of BREEZE AERMOD Pro – رخصة بريز ايرمود برو عدد 1 0
2 تجديد بريزا 2 Licenses of BREEZE AERMOD Pro Plus – رخصة بريز ايرمود برو بلس Licenses of BREEZE AERMOD Pro Plus – رخصة بريز ايرمود برو بلس عدد 2 0
3 تجديد بريزا 2 Licenses of BREEZE CALPUFF – رخصة بريز كالبف Licenses of BREEZE CALPUFF – رخصة بريز كالبف عدد 3 0
4 تجديد بنتلي 16 Bentley MicroStation Select Subscription –بنتلي مايكروستيشن Bentley MicroStation Select Subscription –بنتلي مايكروستيشن عدد 4 0
5 تجديد بنتلي 2 Bentley STAAD.Pro Select Subscription – بنتلي ستاد.برو Bentley STAAD.Pro Select Subscription – بنتلي ستاد.برو عدد 5 0
6 تجديد بنتلي 2 Bentley STAAD Foundation Advanced Select Subscription – بنتلي ستاد فاونديشن ادفانس Bentley STAAD Foundation Advanced Select Subscription – بنتلي ستاد فاونديشن ادفانس عدد 6 0
7 تجديد بنتلي 2 Structural Enterprise Select Subscription – ستركشرال انتربرايز Structural Enterprise Select Subscription – ستركشرال انتربرايز عدد 7 0
8 تجديد بنتلي 3 Bentley WaterGEMS Unlimited Pipes Select Subscription – بنتلي واترجيمز انلمتد بايبز Bentley WaterGEMS Unlimited Pipes Select Subscription – بنتلي واترجيمز انلمتد بايبز عدد 8 0
9 تجديد بنتلي 3 Bentley WaterCAD for AutoCAD Unlimited Pipes Select Subscription – بنتلي واتركاد فور اتوكاد انلمتد بايبز Bentley WaterCAD for AutoCAD Unlimited Pipes Select Subscription – بنتلي واتركاد فور اتوكاد انلمتد بايبز عدد 9 0
10 تجديد بنتلي 3 Bentley SewerGEMS Unlimited Pipes Select Subscription – بنتلي سيويرجيمز انلمتد بايبز Bentley SewerGEMS Unlimited Pipes Select Subscription – بنتلي سيويرجيمز انلمتد بايبز عدد 10 0
11 تجديد بنتلي 3 Bentley SewerCAD for AutoCAD Unlimited Pipes Select Subscription – بنتلي سيويركاد فور اتوكاد انلمتد بايبز Bentley SewerCAD for AutoCAD Unlimited Pipes Select Subscription – بنتلي سيويركاد فور اتوكاد انلمتد بايبز عدد 11 0
12 تجديد بنتلي 2 CivilStorm for' AutoCAD Unlimited Links PL Select Subscription – سيفلستورم فور اتوكاد انلمتد لينكس ب.ل CivilStorm for' AutoCAD Unlimited Links PL Select Subscription – سيفلستورم فور اتوكاد انلمتد لينكس ب.ل عدد 12 0
13 تجديد بنتلي 2 StormCAD for AutoCAD Unlim Inlets Perp L Select Subscription – ستورمكاد فور اتوكاد انلمتد انلتز بيرب ل StormCAD for AutoCAD Unlim Inlets Perp L Select Subscription – ستورمكاد فور اتوكاد انلمتد انلتز بيرب ل عدد 13 0
14 تجديد بنتلي 2 OpenFlows FlowMaster Select Subscription – اوبنفلوس فلوماستر OpenFlows FlowMaster Select Subscription – اوبنفلوس فلوماستر عدد 14 0
15 تجديد بنتلي 2 CulvertMaster Select Subscription - كالفرتماستر CulvertMaster Select Subscription - كالفرتماستر عدد 15 0
16 تجديد اوتوترن 4 Autoturn 10.2 standalone license with annual maintenance – اوتوترن 10.2 ستاندالون Autoturn 10.2 standalone license with annual maintenance – اوتوترن 10.2 ستاندالون عدد 16 0
17 تجديد اوتوترن 4 Autoturn 10.2 network license with annual maintenance – اوتوترن 10.2 نيتورك Autoturn 10.2 network license with annual maintenance – اوتوترن 10.2 نيتورك عدد 17 0
18 تجديد اوتوترن 4 Autoturn 10.2 pro standalone license with annual maintenance – اوتوترن 10.2 برو ستاندالون Autoturn 10.2 pro standalone license with annual maintenance – اوتوترن 10.2 برو ستاندالون عدد 18 0
19 تجديد اوتوترن 4 Autoturn 10.2 pro network license with annual maintenance – اوتوترن 10.2 برو نيتورك Autoturn 10.2 pro network license with annual maintenance – اوتوترن 10.2 برو نيتورك عدد 19 0
20 تجديد أدوبي 130 Adobe Acrobat Pro – 36 Months – ادوبي اكروبات Adobe Acrobat Pro – 36 Months – ادوبي اكروبات عدد 20 0
21 تجديد أدوبي 50 Creative Cloud for teams - All Apps ALL MLP MEL Lic. Subsc. Monthly 1 User Level 4 100+ 12 Months – كريتيف كلاود فور تيمز Creative Cloud for teams - All Apps ALL MLP MEL Lic. Subsc. Monthly 1 User Level 4 100+ 12 Months – كريتيف كلاود فور تيمز عدد 21 0
22 تجديد اوتوديسك 48 Autodesk - 1 Year subscription Architecture Engineering & Construction Collection - اوتوديسك Autodesk - 1 Year subscription Architecture Engineering & Construction Collection - اوتوديسك عدد 22 0
23 تجديد اوتوديسك 34 Autodesk - 1 Year subscription AutoCAD - اوتوديسك Autodesk - 1 Year subscription AutoCAD - اوتوديسك عدد 23 0
24 تجديد ارك جي أي اس 2 ArcGIS 3D Analyst for Desktop Concurrent Use License (Extension tool) – ارك جي أي اس اناليست ArcGIS 3D Analyst for Desktop Concurrent Use License (Extension tool) – ارك جي أي اس اناليست عدد 24 0
25 تجديد ارك جي أي اس 1 ArcGIS Data Reviewer for Desktop Concurrent Use License (Extension tool) – ارك جي أي اس داتا ريفيور ArcGIS Data Reviewer for Desktop Concurrent Use License (Extension tool) – ارك جي أي اس داتا ريفيور عدد 25 0
26 تجديد ارك جي أي اس 6 ArcGIS for Desktop Concurrent Use License – ارك جي أي اس ArcGIS for Desktop Concurrent Use License – ارك جي أي اس عدد 26 0
27 تجديد أنظمة هندسية 2 LinSig 3 – لنسيق 3 LinSig 3 – لنسيق 3 عدد 27 0
28 تجديد أنظمة هندسية 11 SketchUp – سكيتش اب SketchUp – سكيتش اب عدد 28 0
29 تجديد أنظمة هندسية 5 Planswift - بلانسويفت Planswift - بلانسويفت عدد 29 0
30 تجديد أنظمة هندسية 1 Lumion Pro (latest version) – لوميون برو Lumion Pro (latest version) – لوميون برو عدد 30 0
31 تجديد أنظمة هندسية 2 V Ray NEXT for 3ds Max Latest Version (1 WS and 1 Render Node Each) – في راي نيكست فور ثري دي ماكس V Ray NEXT for 3ds Max Latest Version (1 WS and 1 Render Node Each) – في راي نيكست فور ثري دي ماكس عدد 31 0
32 تجديد أنظمة هندسية 2 ETABS ULTIMATE 18.0 NETWORK VERSION, PERPETUAL LICENSE SOFTWARE WITH ONE YEAR SUM (SOFTWARE UPGRADE, MAINTENANCE AND TECHNICAL SUPPORT FOR ONE YEAR) – ايتابس التمت ETABS ULTIMATE 18.0 NETWORK VERSION, PERPETUAL LICENSE SOFTWARE WITH ONE YEAR SUM (SOFTWARE UPGRADE, MAINTENANCE AND TECHNICAL SUPPORT FOR ONE YEAR) – ايتابس التمت عدد 32 0
33 تجديد أنظمة هندسية 2 SAFE Standard 2016 NETWORK VERSION, PERPETUAL LICENSE SOFTWARE WITH ONE YEAR SUM (SOFTWARE UPGRADE, MAINTENANCE AND TECHNICAL SUPPORT FOR ONE YEAR) - ساف SAFE Standard 2016 NETWORK VERSION, PERPETUAL LICENSE SOFTWARE WITH ONE YEAR SUM (SOFTWARE UPGRADE, MAINTENANCE AND TECHNICAL SUPPORT FOR ONE YEAR) - ساف عدد 33 0
34 تجديد أنظمة هندسية 2 SAP 2000 ADVANCE 21.0 NETWORK VERSION, PERPETUAL LICENSE SOFTWARE WITH ONE YEAR SUM (SOFTWARE UPGRADE, MAINTENANCE AND TECHNICAL SUPPORT FOR ONE YEAR) – ساب 2000 SAP 2000 ADVANCE 21.0 NETWORK VERSION, PERPETUAL LICENSE SOFTWARE WITH ONE YEAR SUM (SOFTWARE UPGRADE, MAINTENANCE AND TECHNICAL SUPPORT FOR ONE YEAR) – ساب 2000 عدد 34 0
35 تجديد أنظمة هندسية 1 VISUMPTV Visum 20.0, 1 License - Size 2 PTV Visum: Size 2 (Number of Zones 1,000 / Number of Time profiles 30,000) 1 year maintenance Additional Modules included: Junction modeling (ICA, Junction Editor & RBC) Matrix estimation, Demand modeling (Visem), Distributed computing, MS QL Interface – فيسم VISUMPTV Visum 20.0, 1 License - Size 2 PTV Visum: Size 2 (Number of Zones 1,000 / Number of Time profiles 30,000) 1 year maintenance Additional Modules included: Junction modeling (ICA, Junction Editor & RBC) Matrix estimation, Demand modeling (Visem), Distributed computing, MS QL Interface – فيسم عدد 35 0
36 تجديد أنظمة هندسية 1 Asta PowerProject Ver 13 – استا بوربروجيتك Asta PowerProject Ver 13 – استا بوربروجيتك عدد 36 0
37 تجديد أنظمة هندسية 1 SIDRA Intersection 9 – سيدرا انترسيكشن SIDRA Intersection 9 – سيدرا انترسيكشن عدد 37 0
38 تجديد أنظمة هندسية 1 Prokon – بروكون https://www.prokon.com/ Structural Analysis and Design Prokon – بروكون https://www.prokon.com/ Structural Analysis and Design عدد 38 0
39 تجديد أنظمة هندسية 2 CYME (Electrical Grounding) – CYMGRD – سي واي ام اي, http://www.cyme.com/software/cymgrd/ CYME (Electrical Grounding) – CYMGRD – سي واي ام اي, http://www.cyme.com/software/cymgrd/ عدد 39 0
40 تجديد أنظمة هندسية 2 HVAC Solution – هفاس سوليوشن HVAC Solution – هفاس سوليوشن عدد 40 0
41 تجديد أنظمة هندسية 2 RHVAC - رهفاس RHVAC - رهفاس عدد 41 0
42 تجديد أنظمة هندسية 2 CHVAC - شفاس CHVAC - شفاس عدد 42 0
43 تجديد أنظمة هندسية 1 ETAP V20.0.2 BUS200 Standalone License - ايتاب ETAP V20.0.2 BUS200 Standalone License - ايتاب عدد 43 0
44 تجديد أنظمة هندسية 1 Synchro SIM Traffic and 3D Viewer – سينشرو سيم ترافيك اند ثري دي فيور Synchro SIM Traffic and 3D Viewer – سينشرو سيم ترافيك اند ثري دي فيور عدد 44 0
45 أنظمة جديدة 30 Adobe Acrobat Pro - 12 Months – ادوبي اكروبات برو Adobe Acrobat Pro - 12 Months – ادوبي اكروبات برو عدد 45 0
46 أنظمة جديدة 30 Creative Cloud for teams - All Apps ALL MLP MEL Lic. Subsc. Monthly 1 User Level 4 100+ 12 Months – كريتيف كلاود فور تيمز Creative Cloud for teams - All Apps ALL MLP MEL Lic. Subsc. Monthly 1 User Level 4 100+ 12 Months – كريتيف كلاود فور تيمز عدد 46 0
47 أنظمة جديدة 30 Autodesk - 1 Year subscription Architecture Engineering & Construction Collection - اوتوديسك Autodesk - 1 Year subscription Architecture Engineering & Construction Collection - اوتوديسك عدد 47 0
48 أنظمة جديدة 20 Autodesk - 1 Year subscription AutoCAD - اوتوديسك Autodesk - 1 Year subscription AutoCAD - اوتوديسك عدد 48 0
49 أنظمة جديدة 1 ArcGIS Enterprise Standard – ارك جي أي اس ArcGIS Enterprise Standard – ارك جي أي اس عدد 49 0

49 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج تقييم اداء المتعاقدين خدمات تقنية معلومات.pdf

معلق
فتح

ملاحظات على البنود.pdf

معلق
فتح

نموذج عطاء.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد تقنية معلومات.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ألفا جاما التجارية 4,836,900.00 مطابق مشارك
شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري 3,855,901.70 مطابق مشارك
شركة امنكس انترناشيونال 3,723,498.60 مطابق مشارك
شركة امنكس انترناشيونال 3,723,498.60 3,723,498.60 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 11:14:10 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/04/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/07/1443