شراء مباشر
✓ مرسّى
توريدسخانات ماء لمحطات تحلية الجبيل للمفاوضات 60003571
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039444107
المعرّف
#311538
الغرض من المنافسة
توريدسخانات ماء لمحطات تحلية الجبيل للمفاوضات 60003571
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 08:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 20:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 07:00 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/27 | 1443-05-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | 1245415 | 50 | HTRWTR;IMRS,240VAC,1PH,60HZ, 4500W,50GAL | حسب الشروط والمواصفات | PC | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابراج للمنتجات الصناعيه لصاحبها محمد عيدالروقي | 107,467.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 129,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة على محمد القحطانى التجارية | 93,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للمواد الكهربائية المحدودة | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 93,437.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات الميكانيكيه والكيماويات | 86,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوصل السريع التجارية | 277,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإنماء الشرقية التجارية | 97,462.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 126,327.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد صناعي للتجارة | 92,690.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للمواد الكهربائية المحدودة | 82,800.00 | 72,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 11:11:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1443