منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أرضيات فينيل لجميع ممرات المستشفى - المرحلة الاولى

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

211039444103

المعرّف

#311534

رقم المنافسة
211039444103
رقم المنافسة الداخلي
33/9/1443
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى القوات المسلحة بالجبيل إدارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أرضيات فينيل لجميع ممرات المستشفى - المرحلة الاولى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 17:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/12 1443-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/13 14:00 1443-04-08
موعد فتح العروض 2021/11/14 13:00 1443-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/27 1443-04-22
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/11 1443-04-06
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مستشفى القوات المسلحة بالجبيل / إدارة العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 توريد وتركيب أرضيات فينيل لجميع ممرات المستشفى - المرحلة الاولى

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 إزالة فرش الارضية من الفينيل وإزار الجدار من جميع ممرات المستشفى الرئيسية ونقله الى مكان مخصص REMOVAL OF ALL EXISTING VINYL FLOORING AND SKIRTING WALL @ ALL HOSPITAL CORRIDORS & HAULING / DISPOSAL OF DEBRIS OLD VINYL FLOOR @ DESIGNATED DISPOSAL AREA LOT 1 0
2 1 استخدمات اسمنت ذاتي التسوية TO MAEK SURE SUBFLOOR BE LEVEL, FLAT, CLEAN, FREE FROM MARKS, CRACKS, ETC. USE SELF LEVELING CEMENT LOT 2 0
3 1863 توريد أرضيات الفينيل مع الهامش وحواف الجدار SUPPLY OF VINYL FLOORING WITH BORDER & SKIRTING WALL WITH END EDGE ON ALL HOSPITAL CORRIDORS SQM 3 0
4 1863 تركيب أرضيات الفينيل مع الهامش وحواف الجدار INSTALLATION OF VINYL FLOORING WITH BORDER & SKIRTING WALL WITH END EDGE ON ALL HOSPITAL CORRIDORS SQM 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

المواصفات والرسومات لمنافسة توريد وتركيب أرضيات فينيل.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي - نماذج.zip

معلق
فتح

الشروط الخاصة لمنافسة توريد وتركيب أرضيات فينيل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الارض العاليه للمقاولات 401,867.50 مطابق مشارك
شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد 499,113.80 مطابق مشارك
شركة التيرف السعودية المحدودة شركة شخص واحد 385,641.00 مطابق مشارك
شركة ليف العربية المحدودة شركة شخص واحد 524,900.25 مطابق مشارك
شركة الدكتور عمر اسماعيل العاوور الطبية شركة شخص واحد 396,353.25 مطابق مشارك
شركة تل العمارة للمقاولات 507,817.00 مطابق مشارك
شركة الابعاد الفنية للمقاولات 594,735.15 مطابق مشارك
مؤسسة الروقين للمقاولات 633,598.25 مطابق مشارك
شركة التيرف السعودية المحدودة شركة شخص واحد 385,641.00 385,641.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 11:10:43 ص
title تاريخ فتح العروض
value 09/04/43 01:00:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض09/04/43 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض06/04/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/05/1443