منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مغاسل مركزية بسكن سمو الأمير
أمارة منطقة القصيم
رقم المنافسة
211039444101
المعرّف
#311532
عنوان الضمان الإبتدائى
امارة منطقة القصيم
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مغاسل مركزية بسكن سمو أمير منطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 11:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 14:10 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 10:30 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة منطقة القصيم ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | توريد غسالة كهربائية الهيكل الخارجي من الفولاذ المقاوم للصدأ سعة 24 كيلو مزودة بأسطوانة تسخين داخلية مقاومة حتى 280 درجة مئوية. 220 فولت - 3 فاز 60 هيرتز بالعدد ( أثنان ) | توريد غسالة كهربائية الهيكل الخارجي من الفولاذ المقاوم للصدأ سعة 24 كيلو مزودة بأسطوانة تسخين داخلية مقاومة حتى 280 درجة مئوية. 220 فولت - 3 فاز 60 هيرتز بالعدد ( أثنان ) | عدد | 1 | 0 | Doc1932.pdf |
| 2 | 1 | كواية بخار ضغط يدوي كهربائية مقاس 47 مع غلاية مدمجة ووحدة تفريغ 220-380 فولت 3 فاز 60 هرتز بالعدد ( واحد ) | كواية بخار ضغط يدوي كهربائية مقاس 47 مع غلاية مدمجة ووحدة تفريغ 220-380 فولت 3 فاز 60 هرتز بالعدد ( واحد ) | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عالم الخدمات التجارية | 139,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل عصر الدقه للتجارة | 151,982.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صناع الانجاز التجارية | 133,589.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 158,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صناع الانجاز التجارية | 133,589.75 | 133,589.75 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 11:10:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 10:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/06/1443