منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تركيب قواطع وحواجز زجاجية لعدد 20 مسجد وجامع بمنطقة الجوف
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
211039444096
المعرّف
#311527
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال تأمين وتوريد وتركيب قواطع زجاجية لعدد 20 مسجد وجامع بمنطقة الجوف والعمل يشمل جميع ما يلزم لإنهاء العمل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 18:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 10:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 10:10 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/02 | 1443-07-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| فاصل زجاج سيكوريت | 2350 | فاصل زجاج سيكوريت بالمتر المسطح توريد و تركيب فاصل من الزجاج السيكوريت سمك 12 مم مع الزخرفة بنقوش إسلامية و أن يتم التدعيم بقوائم و زوايا من الاستانلس ستيل الغير قابل للصدأ درجة (304) على الأقل مع تركيب كامل الإكسسوارات و المواد اللازمة من أجود الأنواع مع جميع مايلزم لإنهاء العمل و اعادة الشئ الى أصله . ويحمل على البند كل ما يلزم لنقل المايكرفونات من المحراب إلى مصلى الفروض على أن يتم نهو كافة الأعمال طبقا للمواصفات الفنية وأصول الصناعة والمخططات التنفيذية المعتمدة وتعليمات جهة الإشراف و مطابقة لإشتراطات الكود السعودي. على أن يتم اعتماد العينات من الجهة المشرفة و المالك قبل التنفيذ. | م2 | 1 | 2034 | 1 |
| ابواب زجاج سيكوريت | 400 | ابواب زجاج سيكوريت بالمتر المسطح توريد و تركيب ابواب من الزجاج السيكوريت سمك 12 مم مع الزخرفة بنقوش إسلامية مع تركيب كامل الإكسسوارات من كوالين و مكائن و مفصلات و مسكات أو نظام تعليق للأبواب السحاب و المواد اللازمة من أجود الأنواع مع جميع مايلزم لإنهاء العمل و اعادة الشئ الى أصله . ويحمل على البند كل ما يلزم لنقل المايكرفونات من المحراب إلى مصلى الفروض على أن يتم نهو كافة الأعمال طبقا للمواصفات الفنية وأصول الصناعة والمخططات التنفيذية المعتمدة وتعليمات جهة الإشراف و مطابقة لإشتراطات الكود السعودي. على أن يتم اعتماد العينات من الجهة المشرفة و المالك قبل التنفيذ. | م2 | 2 | 2030 | 1 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (9 ملف)
ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روابى أروى للمقاولات | 1,055,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القصر جلاس الصناعية | 1,961,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسمار للمقاولات العامة | 1,469,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم بن محمد بن علي عطيف للمقاولات العامة | 1,542,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموانى العالمية المحدودة شركة شخص واحد | 1,289,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهاري للمقاولات | 1,535,365.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الرصيد للمقاولات | 1,217,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموانى العالمية المحدودة شركة شخص واحد | 1,289,437.50 | 1,289,437.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 11:09:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 10:10:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/07/1443