شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين محاليل و مواد مستهلكة لإدارة المختبرات في الإدارة العامة للأدلة الجنائية

الأمن العام ( الإدارة العامة للأدلة الجنائية)

رقم المنافسة

211039444094

المعرّف

#311525

رقم المنافسة
211039444094
رقم المنافسة الداخلي
16/2021
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة للأدلة الجنائية)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للأدلة الجنائية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين محاليل و مواد مستهلكة لإدارة المختبرات في الإدارة العامة للأدلة الجنائية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 12:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 09:00 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/03 09:30 1443-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 تأمين محايل المواد المستهلكة لإدارة المختبرات في الإدارة العامة للأدلة الجنائية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 24 كت اي كيو بروميقا لاستخلاص المادة الوراثية DNA IQ System 400 Reactions DC 6700 كت 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدوال الكميات والمواصفات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية 78,600.00 مطابق مشارك
شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية 78,600.00 78,600.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 11:08:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/03/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/04/1443