منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مراتب هوائية كهريائية للسرير للفروع الايوائية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211039444088
المعرّف
#311519
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
تأمين مراتب هوائية كهريائية للسرير للفروع الايوائية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 14:30 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 07:00 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/13 | 1443-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مرتبه هوائية كهربائية للسرير | 910 | مواصفات المنتج : الارتفاع لا يقل عن 10 سم. -تتحمل حتى وزن 140كجم. -مقاومة لنفاذية الماء ومقاومة للحريق. -مقاومة للبكتيريا والفطريات. -تفريغ سريع للهواء في حالات الإنعاش الرئوي. -أكثر ليونة وتغير ضغط الهواء في أجزاء المرتبة. -وجود تهوية لسطح المرتبة لمنع التعرق. | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 916,015.46 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوان الإمداد الطبية | 299,390.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة انكلس للتجارة | 1,393,938.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديناميكية الصناعة المحدودة | 1,456,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ورده البنفسج للتجارة | 263,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 317,590.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 204,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 345,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 1,328,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 798,070.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 2,661,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يهماء الطبية | 545,090.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 705,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 3,367,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديناميكية الصناعة المحدودة | 1,456,000.00 | 1,456,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 11:06:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 07:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/06/1443