منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الشوارع الرئيسية بمكة المكرمة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211039444066
المعرّف
#311498
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة الضمان البنكي في منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تهدف أمانة العاصمة المقدسة من هذا المشروع إلى تنفيذ جميع أعمال الصيانة الروتينية والوقائية والطارئة الواردة بجداول الكميات وفئات الأسعار وذلك طبقا للشروط والمواصفات الفنية وطرق الإنشاء على النحو والتفصيل المبين لاحقا بالشروط الفنية العامة والخاصة ضمن نطاق مكة المكرمة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 11:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 15:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 10:00 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/28 | 1443-05-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/27 | 1443-06-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تحضير طبقة القاعدة ( تسوية ترابية ) طبقاً للشروط والمواصفات | تحضير طبقة القاعدة ( تسوية ترابية ) طبقاً للشروط والمواصفات | م2 | 1667 | 1666 | 1667 | 1 | 0 |
| 2 | أعمال ردميات مستعارة طبقاً للشروط والمواصفات | أعمال ردميات مستعارة طبقاً للشروط والمواصفات | م3 | 334 | 333 | 333 | 2 | 0 |
| 3 | حفريات عادية غير مصنفة طبقاً للشروط والمواصفات | حفريات عادية غير مصنفة طبقاً للشروط والمواصفات | م3 | 334 | 333 | 333 | 3 | 0 |
| 4 | حفريات صخـــــرية باستخدام المعدات أو التفجير طبقاً للشــــــــــروط والمواصــــــــــفات | حفريات صخـــــرية باستخدام المعدات أو التفجير طبقاً للشــــــــــروط والمواصــــــــــفات | م3 | 334 | 333 | 333 | 4 | 0 |
| 5 | عمل حفريات صخـــــرية باستخدام مواد الكيميائية طبقاً للشــــــــــروط والمواصــــــــــفات | عمل حفريات صخـــــرية باستخدام مواد الكيميائية طبقاً للشــــــــــروط والمواصــــــــــفات | م3 | 34 | 33 | 33 | 5 | 0 |
| 6 | توريد وفرش وهرس طبقة الأساس الإسفلتية طبقاً للشروط والمواصفات | توريد وفرش وهرس طبقة الأساس الإسفلتية طبقاً للشروط والمواصفات | م3 | 334 | 333 | 333 | 6 | 0 |
| 7 | توريد وفرش وهرس طبقة الإسفلت السطحية طبقاً للشروط والمواصفات | توريد وفرش وهرس طبقة الإسفلت السطحية طبقاً للشروط والمواصفات | م3 | 6667 | 6666 | 6667 | 7 | 0 |
| 8 | كشــــــط طبقة اسفلت بالآلة الميكانيكية طبقاً للشروط والمواصفات | كشــــــط طبقة اسفلت بالآلة الميكانيكية طبقاً للشروط والمواصفات | م3 | 5834 | 5833 | 5833 | 8 | 0 |
| 9 | تحضير مواد كشط مع الفرد والرص طبقاً للشروط والمواصفات | تحضير مواد كشط مع الفرد والرص طبقاً للشروط والمواصفات | م2 | 2500 | 2500 | 2500 | 9 | 0 |
| 10 | توريد وعمل تسوية أسفلتيه طبـقـاً للـشروط والمــواصـفات | توريد وعمل تسوية أسفلتيه طبـقـاً للـشروط والمــواصـفات | م3 | 834 | 833 | 833 | 10 | 0 |
| 11 | توريد وتركيب بردورات أرصفة اسمنتية او ملونة أبعاد (50×30×15 ) سم طبقا للشروط والمواصفات | توريد وتركيب بردورات أرصفة اسمنتية او ملونة أبعاد (50×30×15 ) سم طبقا للشروط والمواصفات | م.ط | 4167 | 4166 | 4167 | 11 | 0 |
| 12 | تنفيذ بردورات الأرصفة باستخدام طريقة القالب المنزلق (ارتفاع 45 سم) | تنفيذ بردورات الأرصفة باستخدام طريقة القالب المنزلق (ارتفاع 45 سم) | م.ط | 1667 | 1666 | 1667 | 12 | 0 |
| 13 | توريد وتركيب بلاط أرصفة طبقا للشروط والمواصفات | توريد وتركيب بلاط أرصفة طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 2834 | 2833 | 2833 | 13 | 0 |
| 14 | توريد وتركيب بلاط متداخل ( INTER-LOCK ) طبقاً للشـروط والمواصفات | توريد وتركيب بلاط متداخل ( INTER-LOCK ) طبقاً للشـروط والمواصفات | م2 | 4250 | 4250 | 4250 | 14 | 0 |
| 15 | توريد وتركيب بردورات زراعية طبقا للشروط والمواصفات | توريد وتركيب بردورات زراعية طبقا للشروط والمواصفات | م.ط | 567 | 566 | 567 | 15 | 0 |
| 16 | صيانة البردورات طبقا للشروط والمواصفات | صيانة البردورات طبقا للشروط والمواصفات | م.ط | 2267 | 2266 | 2267 | 16 | 0 |
| 17 | صيانة البلاط طبقا للشروط والمواصفات | صيانة البلاط طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 2500 | 2500 | 2500 | 17 | 0 |
| 18 | صيانه الانترلوك طبقا للشروط والمواصفات | صيانه الانترلوك طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 2500 | 2500 | 2500 | 18 | 0 |
| 19 | إزالة مخلفات على طرف الأرصفة و الطرق طبقا للشروط والمواصفات | إزالة مخلفات على طرف الأرصفة و الطرق طبقا للشروط والمواصفات | م3 | 334 | 333 | 333 | 19 | 0 |
| 20 | صيانة المناهل طبقاً للـشــروط والمواصــفات | صيانة المناهل طبقاً للـشــروط والمواصــفات | عدد | 134 | 133 | 133 | 20 | 0 |
| 21 | صيانة المحابس طبقاً للـشــروط والمواصــفات | صيانة المحابس طبقاً للـشــروط والمواصــفات | عدد | 134 | 133 | 133 | 21 | 0 |
| 22 | صيانة الجريلات طبقاً للـشــروط والمواصــفات | صيانة الجريلات طبقاً للـشــروط والمواصــفات | م2 | 134 | 133 | 133 | 22 | 0 |
| 23 | توريد ودهان العلامات المرورية سماكة 2مم طبقا للشروط والمواصفات | توريد ودهان العلامات المرورية سماكة 2مم طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 5667 | 5666 | 5667 | 23 | 0 |
| 24 | توريد وتركيب العواكس المنشورية والسيراميكية طبقا للشروط والمواصفات | توريد وتركيب العواكس المنشورية والسيراميكية طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 250 | 250 | 250 | 24 | 0 |
| 25 | توريد وتركيب علامات المرور العاكسة (عيون القطط) طبقــاً للشــروط والمواصــفات | توريد وتركيب علامات المرور العاكسة (عيون القطط) طبقــاً للشــروط والمواصــفات | عدد | 417 | 416 | 417 | 25 | 0 |
| 26 | توريد وتركيب العلامات الأرضية العاكسة (عيون القطط) ذاتية الإضاءة طبقـاً للشـروط والمواصفات | توريد وتركيب العلامات الأرضية العاكسة (عيون القطط) ذاتية الإضاءة طبقـاً للشـروط والمواصفات | عدد | 334 | 333 | 333 | 26 | 0 |
| 27 | توريد ودهان بردورات الأرصفة بالبوية الزيتية طبقــاً للشــروط والمواصــفات | توريد ودهان بردورات الأرصفة بالبوية الزيتية طبقــاً للشــروط والمواصــفات | م.ط | 4167 | 4166 | 4167 | 27 | 0 |
| 28 | توريد وتركيب لوحات مرورية عاكسة من الدرجة الماسية طبقاً للشروط والمواصفات | توريد وتركيب لوحات مرورية عاكسة من الدرجة الماسية طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 57 | 56 | 57 | 28 | 0 |
| 29 | تنفيذ مطبات صناعية اسفلتية حسب الرسومات المرفقة | تنفيذ مطبات صناعية اسفلتية حسب الرسومات المرفقة | م.ط | 284 | 283 | 283 | 29 | 0 |
| 30 | ازالة مطبات صناعية اسفلتية (غير نظامية) | ازالة مطبات صناعية اسفلتية (غير نظامية) | م.ط | 67 | 66 | 67 | 30 | 0 |
| 31 | توريد وتركيب اعمدة مرنة لحافة الطريق Flexible Post طبقاً للشـروط والمواصفات | توريد وتركيب اعمدة مرنة لحافة الطريق Flexible Post طبقاً للشـروط والمواصفات | عدد | 25 | 25 | 25 | 31 | 0 |
| 32 | (صيانة أجزاء تالفة في طبقات الطريق او في الطبقة السطحية) طبقاً للشروط والمواصفات | (صيانة أجزاء تالفة في طبقات الطريق او في الطبقة السطحية) طبقاً للشروط والمواصفات | م2 | 4167 | 4166 | 4167 | 32 | 0 |
| 33 | أعمال الترقيعات السطحية أو الضحلة والعميقة – اغلاق الحفر (حتى 20 متر مربع) طبقاً للشروط والمواصفات | أعمال الترقيعات السطحية أو الضحلة والعميقة – اغلاق الحفر (حتى 20 متر مربع) طبقاً للشروط والمواصفات | م2 | 4167 | 4166 | 4167 | 33 | 0 |
| 34 | توريد وتركيب لوحة توجيهية جانبية عاكسة من الدرجة الماسية طبقا للشروط والمواصفات | توريد وتركيب لوحة توجيهية جانبية عاكسة من الدرجة الماسية طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 17 | 16 | 17 | 34 | 0 |
| 35 | توريد وتركيب لوحة اسم شارع طبقاً للشروط والمواصفات الفنية | توريد وتركيب لوحة اسم شارع طبقاً للشروط والمواصفات الفنية | عدد | 17 | 16 | 17 | 35 | 0 |
| 36 | اعمال اصلاح وترميم الحواجز الخرسانية للحماية (نيوجرسي) طبقاً للشروط والمواصفات | اعمال اصلاح وترميم الحواجز الخرسانية للحماية (نيوجرسي) طبقاً للشروط والمواصفات | م.ط | 67 | 66 | 67 | 36 | 0 |
| 37 | نقل و ترحيل الحواجز الخرسانية ( نيوجيرسي ) طبقاً للشروط والمواصفات | نقل و ترحيل الحواجز الخرسانية ( نيوجيرسي ) طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 50 | 50 | 50 | 37 | 0 |
37 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أوتاد آسيا للمقاولات العامة | 11,157,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تهذيب الطرق للمقاولات العامة | 11,884,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوتاد آسيا للمقاولات العامة | 11,157,012.50 | 11,157,012.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 10:55:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/10/1443