شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد لوازم طبية
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
211039444060
المعرّف
#311492
الغرض من المنافسة
توريد لوازم طبية لتقديم الرعايا الصحية للمرضى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 08:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/14 08:00 | 1443-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بند | 5 | BOX SLIDE 100 SECTIONS WOODEN | EACH | 1 | 0 | 2101897 طلب الشراء.pdf |
| بند | 19 | WAX EMBEDDING PARAPLAST | KG | 2 | 0 | — |
| بند | 3 | CABINET FILING SPECIMEN BLOCK WITH 6 DRAWERS | EACH | 3 | 0 | — |
| بند | 4 | REAGENT O.C.T COMPOUND 4FL Oz EMBEDDING MEDIUM FOR FROZEN TISSUE SECTIONING | BT | 4 | 0 | — |
| بند | 250 | BLADE MICROTOME ACCU EDGE FOR TISSUE SECTIONING (LOW PROFILE) | EACH | 5 | 0 | — |
| بند | 1022 | CASSETTE TISSUE TECK II EMBEDDING WHITE | EACH | 6 | 0 | — |
| بند | 2 | CABINET FILING SLIDES 5000-6000 SLIDES CAPACITY SIZE 48x48x14CM E/43.12 TO 14 DRAWERS | EACH | 7 | 0 | — |
| بند | 2 | REAGENT ISOPENTANE 2 METHYBUTANE 99% BOTTLE OF 1 LITER | BT | 8 | 0 | — |
| بند | 3 | MULTISTAINER SLIDE RACK 30 PLASTIC | EACH | 9 | 0 | — |
| بند | 10 | Neutral buffer Formalin 10% | LTR | 10 | 0 | — |
| بند | 1 | Alcoholic Eosin stain | LTR | 11 | 0 | — |
| بند | 2500 | REAGENT MAYERS HEMATOXYLIN SOLUTION | ML | 12 | 0 | — |
| بند | 5 | FORCEP - BAYONET FORCEP GRAUNWALD LT 7 1/2 IN | EACH | 13 | 0 | — |
| بند | 1000 | COLORFROST PLUS MICROSCOPE SLIDES BOX / 100 PCS | EACH | 14 | 0 | — |
| بند | 11 | COVERSLIPS FOR MICROSCOPE SLIDES (24MM X 50MM) BOX / 100 PCS | EACH | 15 | 0 | — |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 10:52:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/04/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/43 12:00:00 ص