منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب لوحات داخلية لمبنى المركز الوطني للأرصاد

المركز الوطني للأرصاد

رقم المنافسة

211039444055

المعرّف

#311487

رقم المنافسة
211039444055
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المركز الوطني للأرصاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المركز الوطني للأرصاد

الغرض من المنافسة

توفير لوحات إرشادية وتعريفية بأسماء الإدارات الواقعة في المبنى الرئيس بالإضافة الى توفير اللوحات الخاصة بالأمن والسلامة داخل ارجاء مبنى المركز.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 14:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 11:00 1443-04-09
موعد فتح العروض 2021/11/14 12:00 1443-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/14 1443-04-09
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المشتريات - الدور الرابع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • أنشطة الأمن و السلامة

وصف المنافسة

المركز الوطني للأرصاد بجدة

جدول 1 جدول الكميات والأسعار

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
لوحات اكريلك ترقيم داخل المصعد 1 9 لوحات اكريلك ترقيم داخل المصعد المقاس 30*15cm لوحات اكريلك ترقيم داخل المصعد المقاس 30*15cm عدد 1 0
لوحات اكريلك ترقيم خارج المصعد المقاس 30 15cm 2 216 لوحات اكريلك ترقيم خارج المصعد المقاس 30*15cm لوحات اكريلك ترقيم خارج المصعد المقاس 30*15cm عدد 2 0
لوحة مدخل الزوار البوابة الشمالية حروف مضيئة 3 1 لوحة مدخل الزوار البوابة الشمالية حروف مضيئة لوحة مدخل الزوار البوابة الشمالية حروف مضيئة عدد 3 0
لوحات ممنوع التدخين اكريلك تعليق وتلصيق في الجدار 30 15cm 4 200 لوحات ممنوع التدخين اكريلك تعليق وتلصيق في الجدار 30-15cm لوحات ممنوع التدخين اكريلك تعليق وتلصيق في الجدار 30 15cm عدد 4 0
لوحات إرشادية لمخرج الطوارئ اكريلك 30 15cm 5 200 لوحات إرشادية لمخرج الطوارئ اكريلك 30*15cm لوحات إرشادية لمخرج الطوارئ اكريلك 30 15cm عدد 5 0
لوحة إرشادية كيفية استخدام طفاية الحريق فوراكس 45 100 6 400 لوحة إرشادية كيفية استخدام طفاية الحريق فوراكس 45*100 لوحة إرشادية كيفية استخدام طفاية الحريق فوراكس 45 100 عدد 6 0
لوحة إدارة الصحة والسلامة والبيئة اكريلك 25 60 1 لوحة إدارة الصحة والسلامة والبيئة اكريلك 25*60 لوحة إدارة الصحة والسلامة والبيئة اكريلك 25 60 عدد 7 0
لوحة مدير إدارة الصحة والسلامة والبيئة اكريلك 8 1 لوحة مدير إدارة الصحة والسلامة والبيئة اكريلك 25*60 لوحة مدير إدارة الصحة والسلامة والبيئة اكريلك 25*60 عدد 8 0
لوحة مكتب إدارة الامن اكريلك 9 1 لوحة مكتب إدارة الامن اكريلك 25*60 لوحة مكتب إدارة الامن اكريلك 25*60 عدد 9 0
لوحة مكتب جدة الإقليمي للاتصالات 10 1 لوحة مكتب جدة الإقليمي للاتصالات لوحة مكتب جدة الإقليمي للاتصالات عدد 10 0
ترقيم البوابات الخارجية للمبنى الرئيس رقم البوابة حروف بارزة مضيئة 11 4 ترقيم البوابات الخارجية للمبنى الرئيس (رقم البوابة) حروف بارزة مضيئة ترقيم البوابات الخارجية للمبنى الرئيس (رقم البوابة) حروف بارزة مضيئة عدد 11 0
ترقيم مداخل البوابة من الخارج والداخل استيكر اصلي داي كت 12 6 ترقيم مداخل البوابة من الخارج والداخل استيكر اصلي داي كت 150*200 ترقيم مداخل البوابة من الخارج والداخل استيكر اصلي داي كت 150*200 عدد 12 0
لوحة برواز بلاستيك مخطط هروب اكريلك 13 24 لوحة برواز بلاستيك مخطط هروب اكريلك 200*120 لوحة برواز بلاستيك مخطط هروب اكريلك 200*120 عدد 13 0
لوحة شعار الأرصاد علاقات العملاء الكاونتر اكريلك لميع 14 1 لوحة شعار الأرصاد علاقات العملاء الكاونتر اكريلك لميع 120*110 لوحة شعار الأرصاد علاقات العملاء الكاونتر اكريلك لميع 120*110 عدد 14 0
لوحة ذوي الاحتياجات الخاصة مواقف ثابتة 15 4 لوحة ذوي الاحتياجات الخاصة مواقف ثابتة 90*60 لوحة ذوي الاحتياجات الخاصة مواقف ثابتة 90*60 عدد 15 0
قالب ارضي بوية الاحتياجات الخاصة مواقف 16 1 قالب ارضي بوية الاحتياجات الخاصة مواقف 100*100 قالب ارضي بوية الاحتياجات الخاصة مواقف 100*100 عدد 16 0
لوحة ممنوع الوقوف متنقلة حديد وقاعدة 17 3 لوحة ممنوع الوقوف متنقلة حديد وقاعدة 90*60 لوحة ممنوع الوقوف متنقلة حديد وقاعدة 90*60 عدد 17 0
لوحة إرشادية داخل المصاعد عند حدوث عطل اكريلك 18 9 لوحة إرشادية داخل المصاعد عند حدوث عطل اكريلك 150*30 لوحة إرشادية داخل المصاعد عند حدوث عطل اكريلك 150*30 عدد 18 0
لوحة مكتب الرئيس التنفيذي اكريلك حفر 19 1 لوحة مكتب الرئيس التنفيذي اكريلك حفر 25*60 لوحة مكتب الرئيس التنفيذي اكريلك حفر 25*60 عدد 19 0
لوحة مدير مكتب الرئيس التنفيذي اكريلك حفر 20 1 لوحة مدير مكتب الرئيس التنفيذي اكريلك حفر 25*60 لوحة مدير مكتب الرئيس التنفيذي اكريلك حفر 25*60 عدد 20 0
لوحة مدير عام اكريلك 21 8 لوحة مدير عام اكريلك 25*60 لوحة مدير عام اكريلك 25*60 عدد 21 0
لوحة إدارة عامة اكريلك 22 7 لوحة إدارة عامة اكريلك 25*60 لوحة إدارة عامة اكريلك 25*60 عدد 22 0
لوحة مدير إدارة اكريلك 23 31 لوحة مدير إدارة اكريلك 25*60 لوحة مدير إدارة اكريلك 25*60 عدد 23 0
لوحة إدارة اكريلك 24 31 لوحة إدارة اكريلك 25*60 لوحة إدارة اكريلك 25*60 عدد 24 0
لوحة الرئيس التنفيذي ستاليس ذهبي اضاءة خلفية 25 1 لوحة الرئيس التنفيذي ستاليس ذهبي اضاءة خلفية 260*100 لوحة الرئيس التنفيذي ستاليس ذهبي اضاءة خلفية 260*100 عدد 25 0
لوحة تجمع مكتب الأمن ومكتب جدة الإقليمي للاتصالات اكريلك 26 1 لوحة تجمع مكتب الأمن ومكتب جدة الإقليمي للاتصالات اكريلك 120*25 لوحة تجمع مكتب الأمن ومكتب جدة الإقليمي للاتصالات اكريلك 120*25 عدد 26 0
قالب ارضي بوية نقطة تجمع 27 1 قالب ارضي بوية نقطة تجمع 100*100 قالب ارضي بوية نقطة تجمع 100*100 عدد 27 0
بوكس مضي مسميات الأدوار والمكاتب قالب يتغير اكريلك 28 2 بوكس مضي مسميات الأدوار والمكاتب قالب يتغير اكريلك 210*103 بوكس مضي مسميات الأدوار والمكاتب قالب يتغير اكريلك 210*103 عدد 28 0

28 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

خطاب تقديم عروض .pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة .pdf

معلق
فتح

نطاق العمل المفصل.pdf

معلق
فتح

تقييم العروض .pdf

معلق
فتح

جدول الكميات .pdf

معلق
فتح

نمودج العقد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أديب سايناج 278,151.65 غير مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 173,707.50 مطابق مشارك
مؤسسة وكالة المرئيه للدعاية والاعلان 338,013.75 مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 173,707.50 142,048.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 10:48:35 ص
title تاريخ فتح العروض
value 09/04/43 12:00:00 م
title تاريخ الترسيه
value 14/07/1443