شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد إطارات
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
211039444052
المعرّف
#311484
الغرض من المنافسة
تامين إطارات لمستشفى الأمير سلطان للقوات المسلحة بالمدينة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 11:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 11:00 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اطار عربات | اطار | 18 | 245/50/ار 18 | لا يوجد | 1 | 0 |
| اطار عربات | اطار | 8 | 265/70/ار 17 | لا يوجد | 2 | 0 |
| اطار عربات | اطار | 16 | 235/55/ار 17 | لا يوجد | 3 | 0 |
| اطار عربات | اطار | 8 | 275/75/ار 16 | لا يوجد | 4 | 0 |
| اطار عربات | اطار | 8 | 215/70/ار 16 | لا يوجد | 5 | 0 |
| اطار عربات | اطار | 16 | 245/75/ار 16 | لا يوجد | 6 | 0 |
| اطار عربات | اطار | 4 | 225/70/ار 15 | لا يوجد | 7 | 0 |
| اطار عربات | اطار | 12 | 205/55/ار 16 | لا يوجد | 8 | 0 |
| اطار عربات | اطار | 6 | 750/ار 16 | لا يوجد | 9 | 0 |
| اطار عربات | اطار | 6 | 650/ار 16 | لا يوجد | 10 | 0 |
| اطار عربات | اطار | 4 | 195/65/ار 15 | لا يوجد | 11 | 0 |
| اطار عربات | اطار | 12 | 235/55/ار 18 | لا يوجد | 12 | 0 |
| اطار عربات | اطار | 16 | 265/65/ار 18 | لا يوجد | 13 | 0 |
| اطار عربات | اطار | 6 | 215/70/ار 1705 | لا يوجد | 14 | 0 |
| اطار عربات | اطار | 18 | 195/ار 15 | لا يوجد | 15 | 0 |
| اطار عربات | اطار | 8 | 225/65/ار 17 | لا يوجد | 16 | 0 |
| اطار عربات | اطار | 10 | 185/ار14 | لا يوجد | 17 | 0 |
| اطار عربات | اطار | 8 | 205/70/ار 15 | لا يوجد | 18 | 0 |
| اطار عربات | اطار | 4 | 215/60/ار 16 | لا يوجد | 19 | 0 |
19 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاعتماد الفضي للتجارة | 96,715.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سكب المدينه التجارية | 68,954.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 60,237.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 71,127.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 89,658.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 97,359.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 80,753.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بن شيهون التجارية | 65,722.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سكب المدينه التجارية | 68,954.00 | 68,954.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 10:47:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/07/1443