منافسة عامة
✓ مرسّى
استبدال أرضية الملعب الرئيسي بالعشب الطبيعي لمدينة الملك فيصل الرياضية بجازان
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
211039444048
المعرّف
#311480
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة الادارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
استبدال أرضية الملعب الرئيسي بالعشب الطبيعي لمدينة الملك فيصل الرياضية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 17:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 10:50 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 11:50 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 استبدال أرضية الملعب الرئيسي بالعشب الطبيعي لمدينة الملك فيصل الرياضية بجازان
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| استبدال أرضية الملعب الرئيسي بالعشب الطبيعي لمدينة الملك فيصل الرياضية بجازان | 1 | حسب المذكور بالكراسة المرفقة | عدد | 1 | 0 | عملية استبدال ارضية الملعب بجازان.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روشن الأولى للمقاولات شركة شخص واحد | 1,687,699.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال الدولي للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 1,859,469.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم بن محمد بن علي عطيف للمقاولات العامة | 3,990,028.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المساحة الإقليمية للمقاولات | 1,717,742.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيئة النقية للمقاولات | 1,635,262.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روشن الأولى للمقاولات شركة شخص واحد | 1,687,699.75 | 1,687,699.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 10:44:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/43 11:50:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/01/1444