منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الحدائق والمنتزهات والأشجار(حديقة المحالة الإذاعة)

أمانة منطقة عسير

رقم المنافسة

211039444044

المعرّف

#311476

رقم المنافسة
211039444044
رقم المنافسة الداخلي
300010501
الجهة الحكومية
أمانة منطقة عسير
الفرع / الإدارة
المشتريات والمناقصات بالامانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة عسير إدارة المشتريات والمناقصات

الغرض من المنافسة

صيانة الحدائق والمنتزهات والأشجار(حديقة المحالة الإذاعة)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 12:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/05 1443-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/07 09:30 1443-05-03
موعد فتح العروض 2021/12/07 09:30 1443-05-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/04 1443-06-01
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/06 1443-07-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/06 1443-05-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة عسير - ادارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 عدد 1 عدد 1 0 صيانة الحدائق والمنتزهات والأشجار حديقة المحالة الإذاعة.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة الحدائق والمنتزهات والأشجار حديقة المحالة الإذاعة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سلطان ابن سلمان ابن مسفر القحطاني للمقاولات العامة 8,575,895.00 مطابق مشارك
شركة عزم للاستثمار شركة شخص واحد 13,351,533.35 مطابق مشارك
مؤسسة المسارات المتحدة للمقاولات العامة 10,264,927.60 غير مطابق مشارك
شركة رائدة الانشاءات المحدودة 10,933,763.00 مطابق مشارك
شركة الكبريش للاستثمار والمقاولات 10,980,200.00 مطابق مشارك
فرع شركة جوهرة المجد للتجارة 11,809,821.50 غير مطابق مشارك
شركة ساس إنشاء للمقاولات 10,768,830.00 مطابق مشارك
شركة المهر العربي للمقاولات العامة 22,858,895.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله ابراهيم الصائغ واولاده 17,708,470.50 مطابق مشارك
مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات 11,294,610.00 مطابق مشارك
شركة روابى أروى للمقاولات 12,623,262.50 مطابق مشارك
شركة اصالة الخليج للتطوير والاستثمار العقاري 14,129,245.00 مطابق مشارك
شركة سدف المتحدة للمقاولات 11,842,067.50 مطابق مشارك
شركة المساحة الإقليمية للمقاولات 7,542,677.50 مطابق مشارك
شركة عوض بن علي بن محمد بن ظفره للمقاولات 10,224,650.00 مطابق مشارك
شركة نطف للمقاولات المحدودة 18,439,560.00 مطابق مشارك
شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة 12,361,833.00 غير مطابق مشارك
شركة الوسام للمقاولات شركة شخص واحد 9,305,639.00 مطابق مشارك
شركة المساحة الإقليمية للمقاولات 7,542,677.50 7,542,677.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 10:42:28 ص
title تاريخ فتح العروض
value 03/05/43 09:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/11/1443