شراء مباشر
✓ مرسّى
مواد قطع غيار اتصالات
القوات البرية
رقم المنافسة
211039444040
المعرّف
#311472
الغرض من المنافسة
مواد قطع غيار اتصالات................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 13:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 08:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/02 09:20 | 1443-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 مواد قطع غيار اتصالات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | توريد وحدة مايتل ام اكس وان جيت واي بمعهد سلاح المشاة لتشغيل الخطوط الرباعية عن طريق الالياف سعة 224 خط تماثلي 32 خط رقمي مع ربطها بالمقسم الرئيسي وكبينه مقاس 42 يو مع جهاز امداد الطاقة الكهربائية يو بي اس 5000 فولت امبير 4500 وات 200 فولت تيار متناوب 50/60 هيرتز حسب العينه المعتمده لدى الجهه المستفيدة | وحده | 1 | 0 |
| 2 | 1 | توريد وحدة مايتل ام اكس وان جيت واي بمعهد سلاح المدفعية لتشغيل الخطوط الرباعية عن طريق الالياف سعة 224 خط تماثلي 32 خط رقمي مع ربطها بالمقسم الرئيسي وكبينه مقاس 42 يو مع جهاز امداد الطاقة الكهربائية يو بي اس 5000 فولت امبير 4500 وات 200 فولت تيار متناوب 50/60 هيرتز حسب العينه المعتمده لدى الجهه المستفيدة | وحده | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نطاق الشبكات التجارية | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة المتخصصة المتكاملة للتقنيات | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة المتخصصة المتكاملة للتقنيات | 80,500.00 | 80,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 10:42:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1443