شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000229738/0000001586171/STOPCOCK 3-WAY WITH 10.0CM EXTENSION TUBE STERILE/15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

211039444038

المعرّف

#311470

رقم المنافسة
211039444038
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000229738
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 18:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 09:00 1443-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/16 09:10 1443-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/14 1443-04-09
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ORD0000229738 135000 STOPCOCK 3-WAY WITH 10.0CM EXTENSION TUBE STERILE EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 341,550.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 297,000.00 مطابق مشارك
شركة تبسم للتجارة 141,750.00 غير مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 297,000.00 297,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 10:42:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/04/1443