شراء مباشر
✓ مرسّى
M-HB-MITOMYCIN 20MG VIAL -89859
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039444033
المعرّف
#311465
الغرض من المنافسة
توريد مواد صيدلانية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 11:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 10:40 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/02 10:40 | 1443-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 وصف البند
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26191 | دواء | 60 | MITOMYCIN 20MG VIAL | MITOMYCIN 20MG VIAL | vial | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديناميكية الصناعة المحدودة | 180,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 68,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 59,994.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة | 13,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستودع صدى الدواء للأدوية | 63,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة | 13,500.00 | 13,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 10:40:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443