شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين أجهزة ونان يعمل باللمس وسماعات خارجية تابعة لسفاتي نوع ( ولين امريكي )
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039444032
المعرّف
#311464
الغرض من المنافسة
تامين أجهزة ونان يعمل باللمس وسماعات خارجية تابعة لسفاتي نوع ( ولين امريكي )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 11:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 09:00 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | 19 | تامين أجهزة ونان يعمل باللمس وسماعات خارجية تابعة لسفاتي نوع ( ولين امريكي ) | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 | تامين اجهزة ونان يعمل باللمس وسماعات خارجية تابعة لسفاتي نوع ولن امريكي.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أسبار الخليج للتجارة | 28,727.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنصور المساعد للتجارة والمقاولات | 27,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تتبع الأهداف للاتصالات و تقنية المعلومات | 49,335.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنصور المساعد للتجارة والمقاولات | 27,887.50 | 27,887.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 10:39:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/12/1443