شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احبار الطابعات
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
رقم المنافسة
211039444023
المعرّف
#311455
الغرض من المنافسة
تأمين احبار الطابعات للمركز الوطني لقياس اداء الأجهزة العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 13:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 17:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 08:00 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HP 201 A Laser toner | 1 | 5 | 201 A ( yellow ) | حبر طباعة | 1 | 0 |
| HP 201 A Laser toner | 2 | 15 | 201 A ( black ) | حبر طباعة | 2 | 0 |
| HP 201 A Laser toner | 3 | 15 | 201 A ( Cyan ) | حبر طباعة | 3 | 0 |
| HP 203 A Laser toner | 4 | 3 | 203 A (magenta) | حبر طباعة | 4 | 0 |
| HP 203 A Laser toner | 5 | 3 | 203 A ( yellow ) | حبر طباعة | 5 | 0 |
| HP 203 A Laser toner | 6 | 15 | 203 A ( black ) | حبر طباعة | 6 | 0 |
| HP 203 A Laser toner | 7 | 15 | 203 A ( Cyan ) | حبر طباعة | 7 | 0 |
| HP 207 A Laser toner | 8 | 3 | 207 A (magenta) | حبر طباعة | 8 | 0 |
| HP 207 A Laser toner | 9 | 3 | 207 A ( yellow ) | حبر طباعة | 9 | 0 |
| HP 207 A Laser toner | 10 | 3 | 207 A ( black ) | حبر طباعة | 10 | 0 |
| HP 207 A Laser toner | 11 | 3 | 207 A ( Cyan ) | حبر طباعة | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحزنوي التجارية | 25,231.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفلك للمعدات والتجهيزات الإلكترونية مساهمة مقفلة | 24,236.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروج المستقبل للتجارة | 25,723.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 41,520.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 25,039.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 21,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 24,472.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الحلول للاتصالات و تقنية المعلومات | 34,557.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 21,505.00 | 21,505.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 10:31:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443