شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح باب السحاب واصلاح الفيبر لعدد من الاليات
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211039444008
المعرّف
#311440
الغرض من المنافسة
اصلاح باب السحاب وإصلاح الفيبر لعدد من الاليات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 10:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 10:20 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/02 10:30 | 1443-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 اصلاح باب السحاب واصلاح الفير لعدد من الاليات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | اصلاح | 20 | اصلاح باب السحاب | عدد | 1 | 0 | مستند Microsoft Word جديد - 2021-10-27T102715.159.pdf |
| 2 | اصلاح | 15 | اصلاح فيبر آليات صغيرة | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركن القطع الاصلية للتجارة | 19,952.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن القطع الاصلية للتجارة | 19,952.50 | 19,952.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 10:23:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/03/43 10:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/04/1443