منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ عدد من الفعاليات والبرامج والأنشطة الطلابية لإدارة تعليم منطقة المدينة المنورة
إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
211039444003
المعرّف
#311435
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تنفيذ عدد من الفعاليات والبرامج والأنشطة الطلابية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 23:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 12:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 09:00 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة تعليم المدينة المنورة - الحرة الشرقية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
لابد من وجود فرع للمتقدم داخل المدينة المنورة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2234124 | 50 | ستاند عرض الاعمال | ستاند خشبي ارتفاع 1 متر مع قاعدة ثلاثية | حبة | 1 | 0 | مواصفات فعاليات البرامج 1.pdf |
| 2234124 | 200 | هدايا حسب الطلب | هدية ( كريستالة مع قاعدة قطيفة ) | حبة | 2 | 0 | مواصفات فعاليات البرامج 1.pdf |
| 2234124 | 50 | دروع فاخرة | درع فاخر اكريلك حجم A4مع علبة قطيفة | حبة | 3 | 0 | مواصفات فعاليات البرامج 1.pdf |
| 2234124 | 50 | لوحات كانفس | لوحة كانفس 1*1 متر مع اطار خشبي | حبة | 4 | 0 | مواصفات فعاليات البرامج 1.pdf |
| 2234124 | 100 | مجموعة الوان خشبية مخصصة | الوان خشبية مخصصة الماني الصنع ( 24 لون) | حبة | 5 | 0 | مواصفات فعاليات البرامج 1.pdf |
| 2234124 | 100 | ستاند شفاف A4 | ستاند شفاف A4 | حبة | 6 | 0 | مواصفات فعاليات البرامج 1.pdf |
| 2234124 | 20 | طاولات عرض بلاستيك دائرية | طاولة دائرية مع اربعة اقدام قابلة للطي | حبة | 7 | 0 | مواصفات فعاليات البرامج 1.pdf |
| 2234124 | 4 | شاشة عرض | شاشة عرض 55 بوصة توشيبا مع قاعدة متحركة | حبة | 8 | 0 | مواصفات فعاليات البرامج 1.pdf |
| 2234124 | 100 | دروع عادية | درع خشبي مقاس A5 مع علبة خشبية | حبة | 9 | 0 | مواصفات فعاليات البرامج 1.pdf |
| 2234124 | 1 | اوبريت | اوبريت غنائي شامل الكلمات والمونتاج والالحان | حبة | 10 | 0 | مواصفات فعاليات البرامج 1.pdf |
| 2234124 | 1000 | كمامات | كمامات قماشية مطبوعة بشعار الوزارة | حبة | 11 | 0 | مواصفات فعاليات البرامج 1.pdf |
| 2234124 | 60 | ستاند رول | ستاند رول وزن 2.5 كيلو مقاس 85*200 سم | حبة | 12 | 0 | مواصفات برامج الفعاليات.pdf |
| 2234124 | 200 | شهادات فاخرة ملونة مع غلاف قطيفة | شهادة تقدير قطيفة مع طباعة ملونة | حبة | 13 | 0 | مواصفات برامج الفعاليات.pdf |
| 2234124 | 300 | طباعة بنر مع التركيب | بنر مع الشد على فريم حديد | متر | 14 | 0 | مواصفات برامج الفعاليات.pdf |
| 2234124 | 1000 | بروشات | بروش اكريلك مقاس 5*5 سم | حبة | 15 | 0 | مواصفات برامج الفعاليات.pdf |
| 2234124 | 5 | طباعة لوحات ميقا 3*4 مع التركيب | لوحة ميقاكوم مقاس 3*4 متر طرقية | حبة | 16 | 0 | مواصفات برامج الفعاليات.pdf |
| 2234124 | 10 | اعلام يسارية فاخرة | علم مكتبي بسارية ذهبية ارتفاع 2.8 متر | حبة | 17 | 0 | مواصفات برامج الفعاليات.pdf |
| 2234124 | 100 | بطاقات اي دي مع الحامل | بطاقة بلاستيكية مع حامل الماني | حبة | 18 | 0 | مواصفات برامج الفعاليات.pdf |
| 2234124 | 500 | اوشحة وكابات | اوشحة طباعة من الوجهين وكابات مع الطباعة | حبة | 19 | 0 | مواصفات برامج الفعاليات.pdf |
| 2234124 | 1000 | مطبوعات ( فولدر - بروشور ) | طباعة ملفات مع جيب داخلي وبروشور وجهين مقاس A4 | حبة | 20 | 0 | مواصفات برامج الفعاليات.pdf |
| 2234124 | 20 | حقيبة هدايا | حقيبة هدايا مكونة من 12 علم + 12 وشاح + 12 كاب+ 12 كمامة + 12 بالونة+12 بروش | حبة | 21 | 0 | مواصفات برامج الفعاليات.pdf |
| 2234124 | 100 | اعلام المملكة 1* 105 متر | علم المملكة مقاس 1.5*1 متر خارجي | حبة | 22 | 0 | مواصفات برامج الفعاليات.pdf |
22 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماهر محمود محلاوي للخط والرسم | 137,698.70 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 305,299.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخبه البلوريه للخط والرسم | 135,829.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوحتي للخدمات التجارية | 133,817.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوحتي للخدمات التجارية | 133,817.45 | 133,817.45 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 10:21:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/08/1443