شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات قطع غيار لقسم الصيانة 202005569 BEARING
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039443996
المعرّف
#311428
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية 202005569 BEARING BEARING
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 10:20 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 10:20 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BEARING SIZE 60 MM | 6 | BEARING, SIZE: 60 MM | حبه | 1 | 0 | 202005569.pdf |
| BEARING SIZE50 MM | 5 | BEARING, SIZE: 50 MM | حبه | 2 | 0 | 202005569.pdf |
| BEARING SIZE 40 MM | 5 | BEARING, SIZE: 40 MM | حبه | 3 | 0 | 202005569.pdf |
| BEARING SIZE 35 MM | 8 | BEARING, SIZE: 35 MM | حبه | 4 | 0 | 202005569.pdf |
| BEARING SIZE 25 MM | 5 | BEARING, SIZE: 25 MM | حبه | 5 | 0 | 202005569.pdf |
| BEARING SIZE20 MM | 6 | BEARING, SIZE: 20 MM | حبه | 6 | 0 | 202005569.pdf |
| TWIN CITY FAN BEARING SIZE 12 INCH REF UCP20108 | 10 | TWIN CITY FAN, BEARING, SIZE: 1/2 INCH, REF: UCP201-08 | حبه | 7 | 0 | 202005569.pdf |
| TWIN CITY FAN BEARING SIZ58 INCH REF UCP20210 | 10 | TWIN CITY FAN, BEARING, SIZE: 5/8 INCH, REF: UCP202-10 | حبه | 8 | 0 | 202005569.pdf |
| TWIN CITY FANBEARING SIZE 1 INCH REF UCP20516 | 10 | TWIN CITY FAN, BEARING, SIZE: 1 INCH, REF: UCP205-16 | حبه | 9 | 0 | 202005569.pdf |
| TWIN CITY FAN BEARING SIZE 1 14 INCHREF UCP20720 | 8 | TWIN CITY FAN, BEARING, SIZE: 1 1/4 INCH, REF: UCP207-20 | حبه | 10 | 0 | 202005569.pdf |
| TWIN CITY FAN BEARING SIZE 78 INCH REF UCP20514 | 8 | TWIN CITY FAN, BEARING, SIZE: 7/8 INCH, REF: UCP205-14 | حبه | 11 | 0 | 202005569.pdf |
| COUPLING WITH RUBBER SET SIZE RN140 | 2 | COUPLING WITH RUBBER SET, SIZE: RN140 | حبه | 12 | 0 | 202005569.pdf |
| CHILLED WATER GATE VALVE SIZE 2 INCH | 2 | CHILLED WATER GATE VALVE, SIZE: 2 INCH | حبه | 13 | 0 | 202005569.pdf |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ريسان المتطورة التجارية | 20,079.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريسان المتطورة التجارية | 20,079.00 | 20,079.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 10:15:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/05/1443