منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة المباني والمرافق والمشأت توريد ألعاب اطفال
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
211039443995
المعرّف
#311427
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة عسير إدارة المشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
صيانة المباني والمرافق والمشأت توريد ألعاب اطفال(أعمال صيانة توريد ألعاب وتنسيق موقع عام)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 09:30 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/17 10:30 | 1443-04-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/15 | 1443-06-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة عسير - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | 1 | عدد | 1 | 0 | صيانة المباني والمرافق والمشات توريد ألعاب أطفال.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوسام للمقاولات شركة شخص واحد | 7,480,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاختيار المشرق للتجارة والمقاولات | 6,190,813.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسارات المتحدة للمقاولات العامة | 1,882,561.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار اليسر للمقاولات العامة | 7,872,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجماز لتقنية المياه | 6,552,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاختيار المشرق للتجارة والمقاولات | 6,190,813.40 | 4,193,043.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 10:14:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/04/43 10:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/10/1443