شراء مباشر قيد التنفيذ

J-MM-CATH LAB-I.V.Catheter,Radiopaque-JR548013

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039443988

المعرّف

#311420

رقم المنافسة
211039443988
رقم المنافسة الداخلي
12569524
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 10:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 10:20 1443-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/02 10:20 1443-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/27 1443-03-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 JR548013 500 Box of 50 each IV. Catheter,Radiopaque 24G x 19mm ?. ????? ? ???? ?????? 24 ?? × 19 ?? 1 0
2 JR548013 500 Box of 50 each I.V.Catheter,Radiopaque 22G x 25mm ?. ????? ? ???? ???? ?????? 22 ?? × 25 ?? 2 0
3 JR548013 200 Box of 50 each I.V. Catheter, Radiopaque 20G x 32mm ?. ????? ? ???? ???? ?????? 22 ?? × 32 ?? 3 0
4 JR548013 200 Box of 50 each I.V. Catheter, Radiopaque 18G x 45mm ?. ????? ? ???? ???? ?????? 18 ?? × 45 ?? 4 0
5 JR548013 200 Box of 50 each I.V.Catheter,Radiopaque 16G x 50mm ?. ????? ? ???? ???? ?????? 16 ?? × 50 ?? 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 10:10:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص