منافسة عامة
✓ مرسّى
فك ونقل وتركيب وتعديل التصاميم لوحدات عمل
الهيئة العامة للإحصاء
رقم المنافسة
211039443987
المعرّف
#311419
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي الياسمين الهيئة العامة للإحصاء
الغرض من المنافسة
فك ونقل وتركيب وحدات وتعديل التصاميم لوحدات عمل لعدد 124 موظف من حي المربع الى أبراج العليا مع تعديلات الارتفاعات الخاصة بوحدات العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/12 13:40 | 1443-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/12 14:00 | 1443-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للاحصاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 124 | فك ونقل وتركيب وتعديل التصاميم لوحدات عمل من المقر الرئيسي في حي المربع الى أبراج العليا مع تعديل الارتفاعات الخاصة بوحدات العمل من 170 سم الى 130 سم نوع سنترا حسب ما هوا موضح في نطاق عمل المشروع | فك ونقل وتركيب وتعديل التصاميم لوحدات عمل من المقر الرئيسي في حي المربع الى أبراج العليا مع تعديل الارتفاعات الخاصة بوحدات العمل من 170 سم الى 130 سم نوع سنترا حسب ما هوا موضح في نطاق عمل المشروع | وحدات عمل | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 114,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 114,770.00 | 114,770.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 10:09:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
07/04/43 02:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
27/08/1443