شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مياه صالحة للشرب لشرطة محافظة خميس مشيط والجهات التابعة لها
الأمن العام ( شرطة منطقة عسير)
رقم المنافسة
211039443985
المعرّف
#311417
الغرض من المنافسة
توريد مياه صالحة للشرب لشرطة محافظة خميس مشيط والجهات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 08:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/02 08:00 | 1443-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 بيان بالكميات والشروط والمواصفات المراد تأمينها
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | طن | 1 | 0 | شرطة خميس مشيط مياه.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فيصل محمد عبدالله للمقاولات | 14.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 62,617.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق التميز للمقاولات العامة | 51,678.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق التميز للمقاولات العامة | 51,678.00 | 51,678.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 10:08:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443