شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قواطع زجاجية مضيئة
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211039443978
المعرّف
#311410
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قواطع زجاجية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 08:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/09 10:00 | 1443-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 توريد وتركيب قواطع زجاجية مضيئة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 720 | توريد وتركيب قواطع بردورات زجاجيةمضيئة ، ذو شفافية تامه غير ملون ومصمت غير مفرغ من الداخل يعمل بتقنية اليد ، مقاس (5 سم عرض الوجهة *20سم ارتفاع ) مزود بشريحتين ليد ذات جودة ممتازة بإجمالي 6 نقاط ليد و 2 وات ( 1 وات لكل شريحة وثلاث نقاط يد لكل شريحة ) يشمل ذلك توريد محولات للتحويل ل 12 فولت ذات جودة عالية بواقع محل لكل 100 قاطع ، على أن يكون كافة المشتملات مضادة للماء والعوامل الجوية شامل ، وأن يكون بلد المنشأ ورقم الموديل محفور على القاطع بالحفر اثناء التصنيع ، وتقديم سابق خبرة في نفس المجال ، والأولية للصناعات المحلية ، شامل كيبلات التوصيل 2,5ملم مزدوج | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 1 | 0 | قواطع0001.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أفكار العالم للمقاولات | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نخبة قرطبة للتجارة | 115,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيارق العصور للمقاولات | 107,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفكار العالم للمقاولات | 99,360.00 | 99,360.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 10:05:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443