شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تامين جاكبت وملابس شتوية ملاحظة التوريد فوري
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
211039443967
المعرّف
#311399
الغرض من المنافسة
طلب تامين جاكبت وملابس شتوية ملاحظة التوريد فوري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 10:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 10:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 10:00 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/05 | 1443-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | حسب البيان المرفق | بالحبة | 1 | 0 | طلب جكيت.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صفاء الماسي للتجارة | 139,943.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التكامل الماسية للتجارة لصاحبها حسام محمد علي بيك | 99,302.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جودة اللباس للصناعة | 99,740.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التكامل الماسية للتجارة لصاحبها حسام محمد علي بيك | 99,302.50 | 99,302.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 09:59:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/08/1443