منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة حاسب آلي محمولة لأمانــــــة منطقــــــة الريـــــــاض
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211039443960
المعرّف
#311392
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بامانة منطقة الرياض
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة حاسب آلي محمولة لأمانــــــة منطقــــــة الريـــــــاض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 11:00 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/22 | 1443-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/29 | 1443-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| اجهزة حاسب محمول Laptop Surface Pro بالمواصفات الفنية المذكورة | 100 | جهاز | 1 | 0 |
| اجهزة حاسب محمول 2in1 Laptop بالمواصفات الفنية المذكورة | 150 | جهاز | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 1,952,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 1,678,942.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 1,678,942.50 | 1,678,942.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 09:54:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/04/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/09/1443