شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية نقل أثاث و مستلزمات إدارة مكافحة المخدرات بمحافظة خميس مشيط الى المبنى الحكومي الجديد
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة عسير
رقم المنافسة
211039443955
المعرّف
#311387
الغرض من المنافسة
عملية نقل أثاث و مستلزمات إدارة مكافحة المخدرات بمحافظة خميس مشيط الى المبنى الحكومي الجديد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 10:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 09:50 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 09:50 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
وصف المنافسة
عملية نقل أثاث و مستلزمات إدارة مكافحة المخدرات بمحافظة خميس مشيط الى المبنى الحكومي الجديد
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | عملية نقل أثاث و مستلزمات إدارة مكافحة المخدرات بمحافظة خميس مشيط الى المبنى الحكومي الجديد | عملية نقل أثاث و مستلزمات إدارة مكافحة المخدرات بمحافظة خميس مشيط الى المبنى الحكومي الجديد | افرادي | 1 | 0 | كراسة نقل اثاث مكافحة مخدرات خميس مشيط.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المهمات للخدمات اللوجستية | 63,307.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راشد عيد راشد الرفاعى للتجارة | 150,046.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بادرة الغرب للنقليات | 237,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المهمات للخدمات اللوجستية | 63,307.50 | 63,307.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 09:52:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/07/1443