شراء مباشر
✓ مرسّى
ARM SLING SMALL ORTHO
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211039443948
المعرّف
#311380
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات مسشتشفى الملك فهد العسكري بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 09:50 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 09:50 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000151521 | 200 | حبة | 1 | 0 | ORD0000151521.PDF |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القدرات التكامليه الدوليه للمقاولات شركة شخص واحد | 4,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تما السعودية للتجارة | 3,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسس الرعاية الطبية | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 3,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نورة الخليج للمستلزمات الطبية شركة شخص واحد | 2,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 4,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 4,380.00 | 4,380.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 09:47:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443