منافسة عامة قيد التنفيذ

إعادة تأهيل الطرق والشوارع الرئيسية

أمانة منطقة عسير

رقم المنافسة

211039443897

المعرّف

#311329

رقم المنافسة
211039443897
رقم المنافسة الداخلي
1077040
الجهة الحكومية
أمانة منطقة عسير
الفرع / الإدارة
المشتريات والمناقصات بالامانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة عسير إدارة المشتريات والمناقصات

الغرض من المنافسة

إعادة وتأهيل وتحسين وتجميل الطرق والشوارع الرئيسية من خلال تركيب وتنفيذ أعمال ووحدات اضاءات تفاعلية وتجميلية حسب جدول الكميات وطبقا للمخططات والمواصفات وتعليمات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/04 11:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 09:30 1443-04-16
موعد فتح العروض 2021/11/21 10:30 1443-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/15 1443-05-11
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/14 1443-06-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/04 1443-03-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة عسير - ادارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 2 عدد 1 0 جدول كــــــميات.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كــــــميات.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 09:24:50 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/04/43 10:30:00 ص