شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين حاوية نفايات
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
211039443892
المعرّف
#311324
الغرض من المنافسة
تأمين حاوية نفايات سعة بكلية الملك عبدالعزيز الحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 09:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 10:00 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | حاوية نفايات سعة 2 ياردة كبيرة من الصاج الاسود بسماكة 2 ملم وسعة 2 ساردة مكعبة مع عمل التقويات اللازمة من الصاج بسماكة 3 ملم مركب عليها 4 كفرات 2 منها دوارة والاخرى ثابتة مصبوغة دهان اساس ثم لون ابيض ومكتوب عليها ممنوع الوقوف | حبة | 1 | 2011 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع اتحاد الهياكل | 29,877.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انوار طيبه التجاريه لصاحبها عبدالرؤوف عز الدهشان شركة شخص واحد | 22,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 24,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انوار طيبه التجاريه لصاحبها عبدالرؤوف عز الدهشان شركة شخص واحد | 22,770.00 | 22,770.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/43 09:23:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443