شراء مباشر ✓ مرسّى

DETECTION KIT HPYLORI ANTIGEN ON STOOL SAMPLE

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

211039443890

المعرّف

#311322

رقم المنافسة
211039443890
رقم المنافسة الداخلي
105795
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مواد طبية مستشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 09:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 20:00 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/04 08:00 1443-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/26 1443-05-22
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/01 1443-06-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/27 1443-03-21
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 الصنف

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 100 DETECTION KIT HPYLORI ANTIGEN ON STOOL SAMPLE EACH 1 0 105795.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 21,000.00 مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 51,400.00 مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 124,800.00 مطابق مشارك
شركة مهمات الخليج الطبية شركة شخص واحد 20,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة وريدالحياة للتجارة 35,000.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 21,000.00 21,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/43 09:22:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/05/1443